Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Отношения с девушкой, сохранить или разойтись?

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Александр1601
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2024, 00:07

Отношения с девушкой, сохранить или разойтись?

Сообщение Александр1601 » 23 янв 2024, 00:10

Познакомился с девушкой, она и я имели свои семьи, но мы все равно начали общаться. Она с мужем попала в аварию, сама не пострадала, но муж потерял ногу ( он кстати старше ее на 20 лет). Мы переписывались год, за это время она родила ребенка, я развелся. Через год после аварии, она разводиться с мужем и приезжает ко мне. Мы оба счастливы, все начиналось хорошо. Но через пару месяцев в нашей жизни появились наркотики. Все начиналось безобидно, но за год наша жизнь стала ужасной.
В одну ночь к нам в комнату зашли мативаторы, укололи меня финазипамом и увезли в реабилитационный центр. Родители мои заказали.
Там я пробыл 13 месяцев, без возможности связаться с ней.
Пока я там находился она пыталась меня найти, писала заявления в полицию, из за этого начались проблемы у родителей, и мне там сказали написать письмо, в котором я писал что нахожусь в центре добровольно.
Мне весь год говорили что она меня не ждёт, что она тусуется и я ей не нужен. Мама когда приехала на свидание, сказала что она живёт с каким то мужиком и меня не ждёт.
Когда я вышел я сразу с ней связался, она сказала что поехала к детям, и пока остановилась у бывшего мужа. Но в этот ни чего такого нет, она меня любит и ждала.
Через пару дней мы встретились с ней, чувства были потрясающие, я был счастлив. Мы снова вместе, и она меня ждала, как я и надеялся, я не ошибся.
Она поехала обратно к детям и собрать вещи что бы съехаться со мной.
Через пару дней мне звонит ее бывший муж и говорит что он весь год трахал ее, и не только он. У нее были и другие отношения.
Она оправдывалась, говорила что ее насиловал он и было пару раз, что все не так как я думаю. Я долго думал, и решил попробовать простить. Она до центра тоже меня простила один раз, когда я ей изменил
И мы съехались, все было замечательно, но через пару месяцев она сказала что не может без детей и летать часто нет возможности, что она хочет переехать в город к детям. Я согласился и мы переехали.
Все было отлично первое время, но через пару месяцев она поехала встретиться с подругой и вернулась от нее с наркотиками. И у нас понеслось все по новой. И она начала в моменты когда мы употребляли рассказывать о жизни пока меня небыло плюс я зашёл в ее телефон и почитал переписки.
Выяснил что она весь год употребляла, гуляла с парнями, переписывалась, спала. Ходила на секс вечеринки, отправляла свои голые фото, участвовала в групповухах , и ещё куча всего. Это она по немного рассказывала почти год, мы после каждой новой информации сильно ругались, начали драться. Мне было ужасно больно и обидно, я каждый раз хотел уйти, но спустя пару дней мне становилась ещё хуже без неё. Сейчас наша жизнь превратилась в сплошную ругань и неуважение друг к другу.
Моя жизнь превратилась в ад, я постоянно думаю об ее изменах, вспоминаю эти переписки, фото. Много ещё представлю, подумываю. Из за этих мыслей, я вечно подавленный, раздраженный, я ни чего не хочу делать. У меня уже душа болит, начинаю сходить сума от такой жизни.
Мы пытаемся разойтись, но через день мне ужасно плохо без нее, я скучаю. Начинаю вспоминать хорошие моменты, переживаю за нее, но как сходимся через пару дней опять накатывает эти обиды и злость.
Что делать, может есть какие-то способы исправить и сохранить отношения. Или лучше закончить и не мучить друг друга?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Отношения с девушкой, сохранить или разойтись?

Сообщение Ходорковская Галина » 23 янв 2024, 12:00

Здравствуйте, Александр!



Из Вашего письма я увидела, что сейчас Вы находитесь в созависимых отношениях. Ваши отношения - это эмоциональные качели, абьюз. Их можно описать одной фразой. Порознь тяжело, а вместе быть невозможно.


Пишете об этом здесь: «Мы пытаемся разойтись, но через день мне ужасно плохо без нее, я скучаю. Начинаю вспоминать хорошие моменты, переживаю за нее, но как сходимся через пару дней опять накатывает эти обиды и злость».

Александр, хочу искренне Вас поддержать.

Если Вам дорога Ваша жизнь, психологическое, физическое здоровье - из этих отношений НУЖНО БЕЖАТЬ! 

Ваша девушка больна наркотической зависимостью. И, к сожалению, построить счастливые, здоровые отношения с ней - НЕВОЗМОЖНО!



Александр, я рекомендую Вам, начать искать очного специалиста в Вашем городе, который работает с созависимыми людьми. 

Вам нужно заново постараться перестроить свою жизнь, многое осознать.

Например, как так получилось, что Вы оказались в этих отношениях? Восстановить свою самооценку и эмоциональное благополучие.

На мой взгляд, всё это - успешно преодолевается в очной психотерапии. Настраиваетесь на долгую, но продуктивную работу.


Искренне желаю Вам сил и удачи на этом нелегком пути!









С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей

cron