Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Максим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:48

Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Максим » 07 фев 2017, 20:03

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Мне всего 24, у меня есть жена и дочь. Дочь мне не родная, но для неё я один единственный и родной папа, настоящего, простите, говнюка она и не помнит. Мы с женой начали отношения когда ей был всего год. С настоящим отцом дочки жена была в отношениях 7 лет. При этом не в браке и жили отдельно, ну может несколько раз сьезжались на месяц два у его родителей, после чего она возвращалась обратно к своим. В итоге она устала и они разбежались примерно на пол года. Он приходил поздно домой, пил с друзьями, мало уделял внимание ей и всё в этом духе, жена рассказывала, что скорее всего даже изменял и знает с кем, но за руку не ловила. Спустя пол года или чуть больше он позвонил и они решили встретиться. При этом жена с улыбкой говорила что то типа того что согласилась может из за того что столько времени без секса трудно, ну и мало ли изменился. В итоге в тот секс был... При этом жена шутя это сказала так - забили гвоздь дружбы. Потом он стал странно себя вести, задавать странные вопросы каждый день. Позже выяснилось почему. В тот день он испортил призервативы чтоб она забеременела, видимо думал что так удержит. В общем то у него получилось. Она забеременела и они решили попробовать. Но ничего не поменялось, она жила у родителей, всю беременность он мало уделял внимания, она на ранних сроках работала в России, а он был дома в Приднестровье и даже просил выслать ему денег на зимнюю куртку месяце на 6ом вроде) Рожала на родине. На рождение дочки пришёл недовольный, когда дали подержать малявку держал нехотя. Не вписался в графу ОТЕЦ в свиде-ве о рожд-и ребёнка. А потом и вовсе вместе с его отцом начали высчитывать сроки и обвинять в том, что ребёнок не его, нагуляла где то. Видите ли родила то ли на 2, то ли на 3 недели раньше. В общем ушла от него окончательно. И почти через год мы познакомились. Здесь в России, я сам местный, а она здесь работать приезжала в клинику. Нас познакомили наши общие друзья чуть ли не насильно заставив приехать на встречу, решили что мыподходим друг другу и нас надо свести. В общем мы сошлись. И уж не знаю, любовь с первого взгляда иди нет, но на второй или третий день она пригласила жить у неё и в первую же ночь легли спать в одной кровати под разными одеялами, но я прекрасно понимал что если захочу заняться сексом, 99% я его получу. Но я не стал, не хотел чтоб она подумала что мне только это нужно от неё. И тогда я не обратил особого внимания на то, что так быстро и просто всё могло быть. И в итоге на след. день мы разговаривали о сексе и о первой ночи, а ещё на следующий уже был секс. Вот так просто? Мы знакомы меньше недели. Она говорила что типа сразу почувствовала родное, говорила мол -"моё" поэтому так, и я тоже самое чувствовал, но сейчас головой я понимаю и меня тревожит и это. И первый секс приятно удивил её как она говорила и она была в восторге. Не ожидала. Дело в том что она старше на 5 лет и перед сексом она боялась что неопытно и скучно, грубо говоря своими словами - ей не понравится. Но была в восторге и я от неё тоже. В общем почти через 3 года мы поженились.

Максим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:48

Re: Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Максим » 07 фев 2017, 20:54

В общем жили мы то вместе то не вместе, потому что она гражданка Приднестровья и могла находиться тут 3 месяца, после чего уезжала домой и жила 3 месяца там, таков закон, потом в 2015ом году мы наконец сделали ей разрешение на проживание и с июня по февраль жили все вместе на сьёмной квартире, она не работала с дочкой дома, денег не хватало на ВСЁ, в начале 2016ого уволили из армии по несоответствию, влез в долги

Максим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:48

Re: Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Максим » 07 фев 2017, 20:57

В общем главное началось в августе прошлого года, она работала здесь жили у меня в родительской квартире...

Максим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:48

Re: Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Максим » 07 фев 2017, 21:04

Вы поможете? В общих чертах на сегодняшний день я будто на волоске от конца ВСЕГО в моей жизни и боюсь что и её в последствии... Жена дома уже 6 месяцев и последний месяц всё стало совсем плохо

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Ходорковская Галина » 08 фев 2017, 10:41

Здравствуйте, Максим! Я обязательно отвечу Вам, но в связи с большим наплывом клиентов, время ожидания ответа может продлиться 5 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите! Я теряю семью и схожу с ума!

Сообщение Ходорковская Галина » 10 фев 2017, 11:40

Здравствуйте, Максим!

Спасибо за столь подробный рассказ о себе и своей жизни. Он помог мне более полно увидеть Вашу довольно трудную жизненную ситуацию. Я готова Вас поддержать. Предлагаю Вам постепенно, вместе со мной, во всём разобраться и постараться внести некоторую ясность в происходящие события.

Согласны?

Из Вашего письма я увидела, что сейчас Вы живёте вместе с женой и не родной дочкой. На мой взгляд, Ваши отношения с женой были похожи на маятник, об этом, как мне кажется, пишете здесь: «В общем жили мы то вместе то не вместе, потому что она гражданка Приднестровья и могла находиться тут 3 месяца, после чего уезжала домой и жила 3 месяца там, таков закон».

Однако, сейчас Вы вместе, и в отношениях всё довольно стабильно, правильно ли я поняла?

Максим, Вы просите у меня помощи. Мне хотелось бы Вас попросить прислушаться к себе и постараться понять, что на данный момент времени, является самой главной трудностью Вашей жизни?

Как Вы думаете, чем я, как психолог, могу Вам помочь?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron