Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


как понять любимого

Надежда Сеилонс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:48

как понять любимого

Сообщение Надежда Сеилонс » 19 янв 2018, 03:24

Здравствуйте.Меня зовут Надежда. Мне 20 . Я студентка второго курса юридического факультета. Четыре месяцев назад я познакомилась с 26-летнем парне который тоже закончил юф. Влюбилась сразу, казалось что мужчина мечтах моих. Но я старалась быть сдержанной и не показать полностью что я потеряла голову. Он работает за границей. Он тогда был в отпуске и я знала что он должен будет вернутся на своей работе и опять уехать. Я поняла что тоже ему нравлюсь . Он даже до последнего дня не хотел говорить когда у него обратный билет боясь спугнуть меня тем что мы мало времени проводим вместе. А точнее 10 дней со знакомства. Мы виделись почти каждый день. Познакомил с лучшими друзьями. Везде приглашал поить вместе. За день до отъезда встал передо мной и краснея признался что я ему нравлюсь и что был бы рад если бы я ждала его пол года. Спрашивал о планов на будущее, о планов на семью. Проводила. Первые недель 3 наверное созванивались и переписывались каждый день по обоюдному желанию и инициативе. В это время меня контактировал как то раз бывший парень а чём я рассказала своему любимому, чтобы не думал что я от него что то скрываю. В это время я узнала что беременна. Но он перестал звонить а потом и вовсе отвечать даже на сообщение. Я очень переживала а потом и вовсе ребёнка я потеряла не успев даже сходить к гинекологу. После этого начались многие проблемы со здоровьем. Рассказала ему о ребёнке только после того как потеряла. Был в шоке что я такое пережила. Узнала что он тоже попал в автомобильную аварию. Обошлось всё без травм. Пострадала только машина. Я знаю что он много работает и учится. Но он не разу не спросил даже как я себя чувствую . Никак почить не отвечает целыми днями. Ничего о себе почти не говорит. И при этом один раз позвонил чтобы поссориться, и в процессе сказал что приедет домой что то там проверит и если всё будет хорошо то он сделает мне предложение. А сейчас продолжает днями не писать и не отвечать. Что мне делать? Как мне быть? Что и как понять? Переживаю но не могу понять его. А еще он как то раз признался что он очень скрытный. Если имеет значение то я по зодиаку рыба( 10 марта) а он скорпион (9 ноября). Пожалуйста помогите мне, очень вас прошу. Что мне делать? Как мне быть? :|

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: как понять любимого

Сообщение Ходорковская Галина » 19 янв 2018, 20:02

Здравствуйте, Надежда!

Мне очень знаком Ваш ник и тематика сообщений, возможно, Вы ранее обращались за помощью в наш проект?

Надежда, с Ваших слов, я увидела, что Вы ИЗНАЧАЛЬНО, вступая в отношения с молодым человеком знали, что он уедет на полгода, знали, но, возможно не понимали ВСЕЙ СЛОЖНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ сложившейся теперь ситуации…

Мне хочется искренне Вас поддержать. Вы задаётесь массой вопросов. Один из которых «Как быть?» На мой взгляд, знаки зодиака значения в данной ситуации – не имеют.

Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы, обсуждать с молодым человеком, какими, каждый из Вас видит Ваши отношения?

Предположу, что он действительно много работает и учиться и у него сейчас нет возможности (а может быть и желания) общаться так же часто как раньше….

Надежда, попробуйте время этой «паузы» использовать максимально в свою пользу, не сидите у телефона, а занимайтесь собой, проверьте своё здоровье, найдите хобби по душе, если МЧ действительно, был заинтересован в Вас, а не в Вашем теле – он найдет время, способ и возможность проявить себя.

Надежда, сможете чуть подробнее рассказать мне о себе? Вы сейчас на 2 курсе ЮФ, продолжаете учёбу? Чем ещё занимаетесь, чем интересуетесь?

Есть ли сейчас рядом с Вами люди, которые поддерживают Вас?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron