Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Гей? Или натурал?

Человек

Гей? Или натурал?

Сообщение Человек » 20 янв 2018, 23:50

Здравствуйте. У меня такая ситуация... Вообщем я подозреваю, что мой парень гей.
Откуда такие подозрения? А это всё началось с того, что я его застукивала два раза за просмотром гей порно. Соответственно это меня сильно шокировала и я решила поговорить об этом с ним. Спросив у него, почему он это смотрит он ответил, то что это для него просто как обычный фильм, что он не гей и ему нравятся только девочки в плане интима. Но его слова меня всё равно не успокоили. Всё равно преследуют мысли, что он гей. Это первое, а второе он любит анальный секс, ну когда он. И третье у нас был откровенный интимный разговор, и он сказал, что тоже не против если я уделю внимания его анальной зоне. А я как-то ему в шутку предлагала это и вот теперь это не шутка. И к парням начинаю ревновать больше чем к девушкам, но этого ему не показываю. Как он остаются у друга так вообще не знаю что делать? Но хорошо, что это бывает редко. Помогите мне пожалуйста разобраться! Стоит ли мне переживать? Как понять, что он натурал и с парне не будет? За ранее спасибо.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Гей? Или натурал?

Сообщение Ходорковская Галина » 22 янв 2018, 21:27

Здравствуйте!

Представьтесь, пожалуйста, как Вас зовут?

Сколько Вам лет?

На мой взгляд, молодые люди с чёткой сексуальной ориентацией выбирают себе «соответствующих» партнёров. Т.е гей, как мне кажется, не вступал бы в интим-связь с девушкой – они их в принципе не интересуют….

С Ваших слов, я поняла, что Вы обсудили эту тему с молодым человеком – на что он сказал: «Для него просто как обычный фильм, ему нравятся только девочки в плане интима. Он любит анальный секс. Он сказал, что тоже не против если я уделю внимания его анальной зоне».

Мне кажется, что в этом признании абсолютно нет «ничего такого». Вы спросили МЧ о его сексуальных предпочтениях – и он откровенно ответил.

Другое дело, что, как мне показалось, Вы – не доверяете ему?

Что касается ревности и сомнений, возможно, причина кроется в Вашей самооценке?

Как думаете?

С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Человек

Re: Гей? Или натурал?

Сообщение Человек » 22 янв 2018, 23:02

Добрый вечер. Наталья можете называть. Мне 19 моему мч 20, в отношениях уже 5 лет.
Да, есть недоверия к нему, и это не моя самооценка. У нас в начале отношения не из лучших были, мягко говоря. Вообщем много чего было: и обман, и расставания, и это уже другая тема. И мы сейчас работаем над отношениями.

Ну я думаю в России открыто быть геем не совсем разумно, особенно в маленьком городке. Тем более много есть случаев когда человек женат на противоболожном поле, и только в зрелом возрасте разводятся и выбирают свой пол.
Может быть он со мной потому что я для него близкий человек и друг. И из-за приоритетов которые не позволяют открытых однополых отношений. А может он бисексуал и если ему девочки надоедят и он к мальчикам перейдёт. А я например ему ребёнка рожу и мы проживём 20 лет вместе, и он уйдёт к мужику. Или ещё того хуже изменять с мужчиной будет.

Для меня когда мужчина с мужчиной, это всё очень грязно и противно. У меня главный вопрос

- он нормальный?
И как это проверить?

Мне очень важно найти ответ на мои вопросы! Как бы они там не звучали, это сильно мешают в жизни и в отношеиях.
Я Вас прошу пожалуйста помогите мне разобраться!

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Гей? Или натурал?

Сообщение Ходорковская Галина » 29 янв 2018, 11:39

Здравствуйте, Наталья!

В своём ответе Вы пишете, что отношения с МЧ изначально были далеко не идеальными – «Вообщем много чего было: и обман, и расставания, и это уже другая тема».

Задаётесь вопросами: «Он нормальный? И как это проверить?».

На мой взгляд, нет единого рецепта «как его проверить». Я могу только предположить, что здесь есть два варианта развития событий – либо Вы начинаете доверять МЧ, и пытаетесь строить гармоничные отношения, либо не доверяете, проверяете и живёте на постоянном «нервяке» - что, как мне кажется, только приближает разрыв…..

Наталья, какую стратегию выбрать – решать только Вам.

Однако, Вы пишете выше, что оба работаете над своими отношениями.

В связи с этим, скажите, пожалуйста, что Вам мешает сейчас открыто поговорить о своих сомнениях с молодым человеком?

Пробовали ли Вы обговорить, что для Вас неприемлемо в отношениях,о чём пишете здесь: «Для меня когда мужчина с мужчиной, это всё очень грязно и противно»?

И какие отношения Вы хотите построить в идеале?

Может быть, именно откровенная беседа по душам поможет вам двоим принять правильное решение относительно своих отношений….



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

cron