Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Меня сильно обижают

Нина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 18:32

Меня сильно обижают

Сообщение Нина » 03 фев 2018, 19:14

Два года назад, прибывая в депрессии, после травмы, я обидела несколько девушек, огрызалась, вела себя не шибко адекватно. Одна из них ударила меня сильно, по спине! Они начали мстить, звонили мне в домофон и уезжали. Нашли мое фото в нижнем белье, начали шантажировать, требовать деньги. Друзьям начали говорить, оправдываясь. что у меня просто долги. И их друзья, наши знакомые решили из меня его выбить. Мне звонили на телефон, якобы из банка, под окнами гудели машины, меня оскорбляли матом на улице. Я не сразу поняла, что они хотят. Оказывается так они просят выдуманный долг. Они меня сильно запугивают. Они убеждают моих знакомых, что у меня просто долги, угрожают всем скинуть мои фото в белье, на них я еще и толстая. :shock: Что делать. Они понимают, что дело дошло до полиции. И теперь пытаются мея подставить, выдумывают. что попало. Самое обидное им верят!!

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Меня сильно обижают

Сообщение Ходорковская Галина » 05 фев 2018, 12:51

Здравствуйте, Нина!

На мой взгляд, депрессия и травма – не повод обижать и оскорблять окружающих. Предположу, что из-за того, что в своё время Вы не смогли в данном состоянии грамотно дистанцироваться от окружающих, то сейчас с Вами происходит то, что происходит…..

Нина, а Вы как думаете?

Вы пишете: «Они понимают, что дело дошло до полиции».

Нина, скажите, пожалуйста, пробовали ли спокойно выяснить чего хотят эти люди?

Как Вы думаете, насколько обоснован их шантаж? Есть ли у Вас доказательство, что у них действительно Ваше фото?

Есть ли сейчас с Вами рядом люди, которые поддерживают Вас?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Нина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 18:32

Re: Меня сильно обижают

Сообщение Нина » 07 фев 2018, 02:00

Эти люди меня не любят и то, что происходило в реальности они не просто преувеличивают, а просто придумывают. Меня оклеветали! Что они хотят я понимаю. Желая мне отомстить они нашли мои фото в белье, что точно.(доказательств для полиции нет) Решили мне об этом намекнуть, а еще они понимают, что могут получить деньги с меня.
Компания настроенная против меня еще и других настраивают. Они хотят от меня извинений, денег! Признание вины своей.
Но я не заслужила такого отношения к себе, я уже получила за содеянное. Даже больше. Они переборщили с шантажом!
Пример: в 2012 году, я приехала в кинотеатр с парой друзей. Они вышли из зала в середине сеанса и уехали, оставив меня одну, в чужом городе, в кинотеатре!. После я сказала девушке, что она - б... (она замужем и у нее любовник) Сейчас, после ссоры эта история рассказывается так: Нина (я) поехала в кино с друзьями и назвала подружку б... просто так.
После таких рассказов меня называют ш... Они все мои грехи подняли с 2010 года, еще и переврали.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Меня сильно обижают

Сообщение Ходорковская Галина » 07 фев 2018, 10:57

Здравствуйте, Нина!

В связи со сложившейся ситуацией, которую Вы описали выше, прошу Вас прислушаться к себе, попробовать поразмышлять, какую конкретно, помощь, Вы хотели бы получить от психолога?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя