Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Армия

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Яна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 19:34

Армия

Сообщение Яна » 19 фев 2017, 19:40

Здраствуйте, меня зовут Яна . Я замужем мне 23 года. У меня такая проблема, муж сейчас в армии,до армии было все идеально, всегда боялась его потерять ,но никогда ему это не говорила . Он меня тоже в жизни никогда не подводил. Сейчас мы на расстоянии, и мне трудно быть одной без поддержки мужа,я перестала ему доверять. Стала надеяться на себя только, он на меня очень обижается,и мы стали ругаться из за этого. Я очень боюсь его потерять, но поделать со своей независимостью ничего не МОГУ. Подскажите как мне разумно поступить?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Армия

Сообщение Ходорковская Галина » 20 фев 2017, 11:38

Здравствуйте, Яна!

Это замечательно, что у Вас идеально складывались отношения до того как Ваш муж начал службу в армии.

Яна, постарайтесь принять данный период Вашей жизни - как проверку на прочность Ваших семейных взаимоотношений, когда каждому из Вас так важна поддержка друг друга. Армия, на мой взгляд – прекрасный шанс, с помощью которого Вы оба сможете укрепить отношения.


Предположу, что сейчас – именно тот момент, когда нужно не бояться искренне признаться мужу в своих чувствах, что Вы боитесь его потерять.

Об этом пишете здесь: «Я очень боюсь его потерять».

Яна, скажите, пожалуйста, в чём именно выражается Ваше недоверие к мужу и независимость?

Сможете описать более подробно?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей