Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Апатия, злость, не знаю как жить

Николай98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:00

Апатия, злость, не знаю как жить

Сообщение Николай98 » 11 апр 2018, 13:09

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет, я не знаю как жить, но очень хочу, нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная патия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути, как изменить свое внутреннее состояние, как прийти к равновесию?

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Апатия, злость, не знаю как жить

Сообщение Ходорковская Галина » 18 апр 2018, 11:08

Здравствуйте, Николай!

Прошу прощения за долгое ожидание ответа.

В своём письме Вы пишете: «Нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная патия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути».

Николай, меня искренне радуют Ваши слова, что Вы хотите жить, на мой взгляд, Вы достаточно точно сформулировали к чему хотите прийти в процессе нашего общения – к душевному равновесию.

Расскажите, пожалуйста, как давно Вы стали замечать у себя подобное состояние?

Возможно, его появление связано с какими-либо душевными потрясениями, или сложностями в жизни?

Искренне прошу Вас, пожалуйста, поразмышляйте о возможных причинах Вашего дискомфортного психологического состояния!

Смело пишите мне о своих размышлениях и переживаниях.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей

cron