Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


помогите наладить отношения

Мария Наумова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2018, 07:44

помогите наладить отношения

Сообщение Мария Наумова » 04 май 2018, 08:57

Здравствуйте, у меня такая проблема. Полтора года назад, когда еще у меня был парень, я познакомилась с мужчиной, мы просто общались и ничего более. Он помогал мне советами об отношениях и т.д. в момент когда отношения стали разваливаться он всегда поддерживал меня, всегда был рядом. Окончание отношении было очень болезненным, я отходила от них полгода и в это же время этот мужчина(назовем его Миша) начал активно добиваться меня. Были разговоры о детях, о свадьбе... я же на фоне расставания не могла всего этого ему дать... несколько раз у нас были сексуальные отношения, но в большинстве случаев я отказывала, мне кажется я воспринимала его больше как друга. Осенью прошлого года мы решили попробовать жить вместе, но прожив неделю я сбежала от него, в прямом смысле... После этого где то месяц мы практически не общались, а если он и звонил то только для того чтобы поругаться... в этот момент на одном форуме я познакомилась с парнем (скажем Вася), мы так же просто общались, ни разу не говорили по телефону даже, просто переписка с легким флиртом. Перед Нг Миша узнал о переписке... вот с этого момента все поменялось. Я долго просила прощения, эта ситуация показала как он дорог мне, что люблю я его очень сильно. В марте я собрала вещи и уже в пути к нему сказала что еду жить вместе. Он сказал что рад. Но в процессе совместной жизни, я заметила как холодно он стал относится, он может не целовать меня, не обнимать, секс раз в неделю. Пробовала поговорить, он говорит что у него нет животного инстинкта сейчас ко мне. Что он сам не знает почему так. Со мной у него происходит быстрое семяизвержение, уже доходит до того что он говорит что мы физически из за этого не подходим и раньше у него было все нормально,до знакомствасо мной. Я боюсь что отношения совсем разваляться. Я не знаю что делать...

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: помогите наладить отношения

Сообщение Ходорковская Галина » 04 май 2018, 10:41

Здравствуйте, Мария!

Я готова протянуть Вам руку помощи и попробовать помочь разобраться в происходящем в Вашей жизни. Однако, я вижу, что Вы написали о своей проблеме сразу нескольким нашим психологам. По правилам работы проекта, клиент может выбрать ТОЛЬКО ОДНОГО специалиста.

Именно поэтому, Мария, прошу Вас определиться, с кем конкретно, Вы хотите продолжать работу?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron