Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Неудачи с работой

Nikoto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 16:59

Неудачи с работой

Сообщение Nikoto » 30 май 2018, 17:39

Здравствуйте! Каждый раз устраиваясь на работу уже после первого дня я чувствую, что не могу с этим справиться. У меня трясутся руки, я теряюсь если люди что-то от меня требуют. Я боюсь облажаться, боюсь что-то сделать не так. Я очень скромная и тихая, а также очень добрая чем пользуются. Даже когда я нахожусь в коллективе и там все замечательно общаются, такие новенькие как я быстро вливаются в компанию я чувствую себя 3-й лишней. Я никак не могу найти подходящую себе работу. Если на работе меня обругают я могу уйти в себя, расплакаться... И потом за это же меня ругают. Порой я просто белая ворона. Я не пью, не курю, матом не ругаюсь вообще, пошлых шуток напрочь не понимаю. Может я похожа на ребенка!? Или я чего-то не понимаю? У меня по жизни тихий голос. И порой даже за это надо мной издевались. Порой, общаясь с людьми я начинаю заикаться или забывать слова. Мне проще писать. Что можете посоветовать? :cry:
Home

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неудачи с работой

Сообщение Ходорковская Галина » 01 июн 2018, 13:32

Здравствуйте!

Представьтесь, пожалуйста!

Как я могу к Вам обращаться, в процессе нашего общения?

Сколько Вам сейчас лет?

Из Вашего письма мне показалось, что все ситуации, которые Вы перечисляете здесь: «У меня трясутся руки, я теряюсь если люди что-то от меня требуют. Я боюсь облажаться, боюсь что-то сделать не так. Я очень скромная и тихая, а также очень добрая чем пользуются. Я чувствую себя 3-й лишней. Я никак не могу найти подходящую себе работу. Порой, общаясь с людьми я начинаю заикаться или забывать слова».

Связаны с Вашим ТОТАЛЬНЫМ неверием в себя! С низкой самооценкой.

Как Вы думаете?

Вы просите совета. Психологи не дают советов, потому что, на мой взгляд, в нашей жизни не бывает так, что можно дать единый на всех рецепт по достижению счастливой жизни, т.к. все мы разные и у каждого свои приоритеты и цели.

То, что Вам мешает в повседневной жизни – Вы описали довольно точно.

Предлагаю Вам теперь поразмышлять, чего бы Вам хотелось достичь, в процессе нашего общения?

Каких результатов?





С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей