Страница 1 из 1

Интересно получается

Добавлено: 12 дек 2016, 13:44
Макс
Пригласил девушку переночевать у меня (несколько раз) вроде бы всё хорошо не переживаю и не нервничаю а заснуть с ней не могу. Почему, это немного напрягает?

Re: Интересно получается

Добавлено: 14 дек 2016, 13:01
Ходорковская Галина
Здравствуйте, Макс!

Сможете мне немного подробнее рассказать о себе? О Вашей ситуации? В письме Вы задаётесь вопросом: «Почему, это немного напрягает?». Рекомендую Вам постараться обратить этот вопрос к себе. Макс, попробуйте поразмышлять, чем может быть вызвано Ваше напряжение именно в данной ситуации?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Re: Интересно получается

Добавлено: 14 дек 2016, 14:09
nitiari2013
Такая ситуация. У моего мужа родители умерли очень рано. У него есть бабушка, мама мужа была ее дочерью, а еще у нее есть сын. Так вот. Сын наконец нашел себе женщину, ему самому уже пятый десяток пошел. Так вот, у бабушки муж-это ее единственный вну, единственная памятьь от умершей дочери. А в итоге сыну она все, а мы всегда плохие, не помогаем, это не то, это не то. А сын с новой невесткой всегда хорошие, им безумно рады, а мы придем всегда смотрим на недовольные лица. Сейчас хотим купить машину, разговоров с ними не было. но бабушка четко дала понять- Дорогую машину не берите, на нас не расчитывайте, помогать не чем, надо еще сыну(Жене) помогать кредит за квартиру гасить. Настолько обидно, вы себе не представляете. Что делать.... Я заставила мужа учиться на высшее, вместе учимся, все хорошо, а они такое чувство всегда недовольны. сил нет, когда тебя не оценивают. Как стать хорошими.

Re: Интересно получается

Добавлено: 16 дек 2016, 11:47
Ходорковская Галина
Здравствуйте! Я готова Вам оказать помощь и поддержку в данной ситуации. Предлагаю Вам создать собственную тему на моём подфоруме, где Вы сможете отдельно опубликовать своё письмо.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.