Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Кризис

TashaPetrova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:50

Кризис

Сообщение TashaPetrova » 16 дек 2016, 12:53

Здравствуйте, я столкунулась с кризисными явлениями в жизни. Во всех сферах полная катастрофа. Мне не на что жить, у меня долги и их нечем отдавать, я не замужем, мне негде жить и у меня маленький ребенок, на работу устроится не удается. И каждый день происходят ситуации ухудшающие мою жизнь, руки опускаются я не знаю за что хвататься и что предпринимать, даже поплакать не удается слез нет.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Кризис

Сообщение Ходорковская Галина » 16 дек 2016, 13:05

Здравствуйте! Я обязательно отвечу Вам в течение 5 -10 рабочих дней.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Кризис

Сообщение Ходорковская Галина » 19 дек 2016, 12:08

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обратиться?

Мне хочется искренне Вас поддержать в сложившейся ситуации. В жизни каждого человека, порой, случаются кризисные моменты, когда кажется, что все проблемы свалились на тебя в одночасье, как назло…

Однако, на мой взгляд, - это не повод, чтобы опускать руки, а повод, чтобы разобраться в себе. Привести свою жизнь и мысли в порядок.

Согласны со мной?

Из Вашего письма я увидела насколько жизненных моментов, которые, возможно, волнуют Вас сейчас – перечислю их ниже:

Негде жить
Не на что жить, долги
Нет возможности устроиться на работу
Не замужем


Предлагаю Вам выбрать из списка или что-то добавить самой, т.е. определить ту жизненную проблему, которая вызывает у Вас сейчас наибольший дискомфорт?

Над чем бы Вам хотелось со мной поработать?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron