Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите

Уважаемые клиенты! Галина сейчас находится в отпуске. Поэтому до конца апреля она не будет брать в работу новых клиентов. Вы можете дождаться ее возвращения или обратиться к другому нашему специалисту - Ларисе Ткачевой.
Человек

Помогите

Сообщение Человек » 16 мар 2017, 06:01

Здравствуйте. У меня есть проблема - часто срываюсь, агрессивный, и в основном это проявляется на пустяках. На сколько себя помню это всё началось с детства. Хочется в порывах агрессии кого нибудь ударить или убить, и в тоже время я понимаю, что к хорошему это не приведёт. Очень боюсь за себя и за других. Пожалуйста помогите справится с моей проблемой. За ранее спасибо.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите

Сообщение Ходорковская Галина » 17 мар 2017, 19:07

Здравствуйте!

По правилам нашего проекта клиент может работать ТОЛЬКО с одним психологом. Именно поэтому предлагаю Вам определиться, с каким из наших психологов, Вам хотелось бы поработать?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

Человек

Re: Помогите

Сообщение Человек » 17 мар 2017, 20:13

Здравствуйте, понял. Давайте тогда я с вами буду.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Помогите

Сообщение Ходорковская Галина » 17 мар 2017, 20:15

Хорошо. Постарайтесь, пожалуйста, максимально подробно описать здесь Вашу проблему.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron