Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Неразделенная любовь

АНИЛА ЛАКРИМОЗА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 18:08

Неразделенная любовь

Сообщение АНИЛА ЛАКРИМОЗА » 26 мар 2017, 18:38

Здравствуйте. Мне 17 лет. Еще полтора года назад я случайно в своем селе встретила одного парня. Он на 10 лет меня старше почти. Он долго смотрел на меня заинтересованным взглядом,потом пытался везде со мной столкнуться,"отгонял" от меня парней,писал с левой учетки,звал встретиться,но я отказала. Он мне очень нравился,но я знала,что у него есть девушка,с которой он уже 7 лет вместе. Этим летом я ездила гулять к своим подругам в город и там встретила его и его друга. Мы 2 дня все гуляли вместе. В итоге он выбил из меня признание,что он мне нравится. После этого он мне писал. После намекал на всякие встречи,и я согласилась. Я знала,что у него девушка,и меня это страшно терзала. У нас было всего лишь 3 встречи. И как я думала,что я ему нравлюсь,и он расстанется со своей девушкой. Но нет. Хоть он и лез ко мне с поцелуями и прочим. Большего чего-то не было. Он мне писал,звонил каждый день очень много раз. Но я была слишком закрытая с ним. Сама по себе я очень энергичная,жизнерадостная и общительная. У меня всегда отлично получается общение,а тут я была слишком скромной,я боялась сделать что-то не так или сказать,боялась,что сразу разонравлюсь. В итоге вышло так,что его девушка узнала о нас. Увидела,что он кому-то названивает каждый день по многу раз. Она мне написала,сказала в кратце,что я еще глупая и ничего не понимаю и что я ему не нужна как три копейки. Я сказала,что все поняла и все. Он пропал месяца на 2. Мирился с ней. Помирился. И после нового года снова стал писать,шифроваться,звонил с других номеров. Я заметила,что он ревнует,когда я с другими парнями-друзьями общаюсь. Он смотрит и смотрит. И недавно она снова узнала ,позвонила мне,мы с ней хорошо поговорили,она сказала,что собираетсч от него уходить,потому что он не меняется совершенно,что он бабник,ведется за каждой юбкой и я очередная жертва. И они расстались. Он продолжил со мной спокойно общаться, и в итоге он признался,что я ему нравлюсь. Я подумала,что для меня есть шанс,что у нас получатся отношения. А потом он предлагает: будешь моей любовницей? Об этом никто не узнает. Я отказала. Но мы продолжили общение,он сказал,что хотел узнать,насколько далеко я могу зайти. Стоило тогда понять,что у него налаживалось все снова с девушкой. А потом через пару дней он пишет,чтобы я занесла его в чс,что он потом позвонит и все объяснит. Он так и не позвонил,что его в репертуаре - наобещать и не сделать. А потом я увидела,что они друг у друга в друзьях в Вк,а такого не было,значит,они снова помирились. Я не знала,что делать,я чувствовала себя такой дурой полной,обманутой,самое ужасное,что я влюбилась,меня трясло всю,я даже разбила зеркало. Он снова пропал и не приезжал. Но вот приехал на эти выходные в село,напился,катался перед моим домом,моргал фарами в окна,сигналил. Совсем забил на то,что у меря родители дома. Потом на дискотеке ходил везде рядом,сверлил взглядом,подходил и т.п. сегодня,когда я гуляла,он подъезжал, спрашивал,с кем я пишусь,с какими парнями,мол ему не все равно. Я все эти выходные пыталась не реагировать на него,не говорила,не смотрела на него,ничего. В итоге он все просил,чтобы я посмотрела на него,мол что я обижена.я скзаала,что все кончено,он посмеялся. Потом ему пришлось уехать в город,т.к. еще пришла моя подруга. И после этого я и решила сюда написать,я не знаю,что мне делатб. Я понимаю,что любовницей больше ни за что не буду. Но я люблю его страшного. Я не знаю,что делать. Он еще названивал тут всю ночь. Сам по себе он бабник,но так тут еще ни за кем не увязывался и такое не творил. И всегда говорил,что у него ко мне уважение. Он выпедрежник,любит хвастаться,гонится за славой,крутая тачка,айфон,вы понимаете. Но мне это все наплевать. Я люблю его не за это. А за то,какой он. Я не могу,мне так плохо. Я хочу с ним общаться,что угодно,я уже готова была написать ему,что соглашусь быть любовницей,лишь бы он не исчезал. Но понимаю,что я не такая,я воспитанная,я понимаю такие вещи. До меня уже пошли впервые в жизни мысли о суициде,но скорее чтобы просто привлечь его вримание. Я итак тут уже ничего не ела,страшно похудела. Я не знаю,что делать. Я хочу что*то мделать,какие-то дурацкие мысли лезут,вроде: начать курить( я никогда не пробовала),выпить (я не пью) и суицид. Помогите,что мне делать? Может меня тяготит еще какое-то чувство недосказанности. Что я много его всего не спросила,что мне важно было,и сама много не сказала. Но я не могу,я молюсь Богу,чтобы снова его где-то увидеть,услышать,даже самую дурацкую смс. Помогите,умоляю.что мне делать. Я не суицидница и не какая-то дрянная девка. Умоляю. Я не знаю,что со мной. Но я просто не знаю,что делать. Это еще лишь всего малая часть.
Скажу еще,как все говорят,что я очень красивая. За мной ходят и предлагают встречаться очень много парней,просто очень много. Он это знает. Неужели,все дело в этом,что я как-то популярна? Помогите. Умоляю. Я не хочу резаться,но уже просто не знаю,что делать,кому говорить. Прошу

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неразделенная любовь

Сообщение Ходорковская Галина » 27 мар 2017, 12:13

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обратиться, чтобы Вы ощущали себя наиболее комфортно в нашем общении?

Из Вашего письма я поняла, что Вы ещё очень молоды и влюблены в молодого человека, у которого есть девушка, а так же он обладает, по Вашим словам не очень хорошей «славой», об этом, на мой взгляд, здесь: «Он так и не позвонил,что его в репертуаре - наобещать и не сделать. Сам по себе он бабник, но так тут еще ни за кем не увязывался и такое не творил. Он выпедрежник, любит хвастаться,гонится за славой,крутая тачка,айфон,вы понимаете».

Скажите, пожалуйста, возможно Вы размышляли о том, каких отношений Вам бы хотелось в идеале с этим молодым человеком?

Вы пишете: «Что я много его всего не спросила, что мне важно было, и сама много не сказала».

Возможно, именно в этих Ваших словах, лежит ключ к решению Вашей проблемы?

Как думаете?



С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

АНИЛА ЛАКРИМОЗА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 18:08

Re: Неразделенная любовь

Сообщение АНИЛА ЛАКРИМОЗА » 30 мар 2017, 22:56

Здравствуйте,Галина. Еще раз. Можете называть меня просто Алина.
Да,я думаю,вы правильно поняли ситуацию.
Я размышляла о том,конечно,каких бы отношений с ним хотела. Т.к. я влюблена в него,как считаю,то хотела бы ну быть его девушкой и так далее,семья и так далее. Я просто не понимаю,зачем он все это делает..ну,признал же уже,что нравлюсь ему. А может что-то и больше. Вряд ли это просто чтобы самоутвердиться,что он еще ого-го. Он говорил не раз,что у него такого,ну,такого общения с девушками не было. Такой подруги что ли...
Возможно,меня и правда в чем-то держат просто какие-то вопросы к нему и недосказанности...но что мне делать? Как-то выйти с ним на связь? Поговорить? Я боюсь. Боюсь,что он так снова заговорит меня,и я соглашусь снова с ним быть его любовницей. Незаметно,но все снова может придти к этому. Но иногда у меня просто ужасно рвет крышу,говоря честно...я реву,кричу,не знаю,что делать,и просто готова впасть в крайности,лишь бы снова с ним общаться как-то. С одной стороны я понимаю,претендую на чужое. Он не мой. Но не я ведь это все начала.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неразделенная любовь

Сообщение Ходорковская Галина » 31 мар 2017, 12:56

Здравствуйте, Алина!

Мне вполне понятны Ваши сомнения и переживания в данной ситуации.

Предположу, что то о чем Вы пишете выше, здесь: «Но иногда у меня просто ужасно рвет крышу,говоря честно...я реву,кричу,не знаю,что делать,и просто готова впасть в крайности,лишь бы снова с ним общаться как-то», может быть связано с тем, что внутри вас бушуют недосказанные мысли и чувства.

Однако, Алина, мне показалось, что Вы смогли для себя достаточно чётко определить, каких отношений Вам бы хотелось с молодым человеком, об этом пишете здесь: «хотела бы ну быть его девушкой и так далее,семья и так далее».

Мне кажется, что нет ничего страшного в том, что Вы довольно чётко сможете обсудить с молодым человеком Ваши жизненные планы и цели.

Мне показалось, что Вы не хотите быть для него ТОЛЬКО любовницей. Вы имеете на это полное право.

Возможно, Вам стоит сказать ему об этом своём решении? Как?

Предлагаю Вам поразмышлять об этом самостоятельно.…

Алина, не бойтесь быть собой и делать свой искренний выбор. Слушайте себя.


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.

АНИЛА ЛАКРИМОЗА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 18:08

Re: Неразделенная любовь

Сообщение АНИЛА ЛАКРИМОЗА » 01 апр 2017, 01:02

Не знаю,когда теперь удастся так с ним поговорить. В принципе,я ему уже несколько раз отказала и объяснила,что любовницей быть не могу,мне противно,это неправильно. А мешает мне быть его девушкой то,что у него уже есть девушка...самое ужасное,я осознаю то,что он с ней лишь из-за ее богатых родителей,денег и т.п. ее семья обеспечивает его и неплохо,сам он зарабатывать сможет очень мало. Или заленится. Не любовь его с ней держит.

Ходорковская Галина
Аватара пользователя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:58

Re: Неразделенная любовь

Сообщение Ходорковская Галина » 03 апр 2017, 12:22

Здравствуйте, Алина!

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла с Ваших слов, что у Вас уже был похожий разговор с молодым человеком, где Вы ему смогли, на мой взгляд, достаточно четко объяснить свою позицию относительно Ваших отношений?

Мне кажется, об этом пишете здесь: "В принципе,я ему уже несколько раз отказала и объяснила,что любовницей быть не могу,мне противно,это неправильно. А мешает мне быть его девушкой то,что у него уже есть девушка".

Вы пишете: "Он с ней лишь из-за ее богатых родителей,денег и т.п. Не любовь его с ней держит."

Алина, скажите, пожалуйста это Ваши догадки - домыслы или Вам удалось и этот момент обсудить с молодым человеком?


С Уважением, психолог-консультант проекта "Помогая другим - помогаешь себе" Галина Ходорковская.


Вернуться в «Галина Ходорковская. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron