Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Немного обо мне

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Немного обо мне

Сообщение Лариса Ткачева » 06 ноя 2016, 20:52

Здравствуйте, уважаемые посетители моего подфорума!

Прежде всего хочу представиться и рассказать немного о себе.
Меня зовут Лариса Ткачева. Родилась и живу в Санкт-Петербурге. У меня ДЦП - передвигаюсь самостоятельно с тростью, но с трудом и на незначительные расстояния, затруднены мелкие движения рук и не очень четкая дикция. Но, несмотря на все эти трудности, я остаюсь неисправимой оптимисткой.
В 2015 году с красным дипломом окончила Санкт-Петербургский Институт психологии и социальной работы. У меня это второе образование. Первое - техническое, по которому я работаю уже более пятнадцати лет.
Учиться на психологический факультет пошла главным образом «для себя» и чтобы реализовать свою давнюю мечту. Но познакомившись с этой наукой ближе и ощутив на себе ее действие, поняла, что хочу быть психологом-консультантом и помогать открывать другим новые грани жизни и новые возможности так же, как их открыли мне.

В начале 2016 года присоединилась к коллективу этого проекта и провожу письменные консультации.
Уверена, что в каждом из нас заложен огромный потенциал для роста, развития и преодоления неизбежных трудностей, кризисов, тяжелых ситуаций, о котором мы может быть даже не догадываемся.
Я регулярно учусь, осваиваю новые техники и подходы, повышаю свой профессиональный уровень, чтобы моя помощь была как можно более эффективной для каждого из вас. Сейчас я работаю, в том числе, и в краткосрочном подходе. За несколько консультаций мы с вами постараемся найти эффективный способ поведения в сложившейся ситуации и раскрыть Ваши внутренние ресурсы, которые помогут вам в решении проблемы. Заглянем в будущее и создадим тот желаемый образ, к которому вы будете двигаться. Наметим стратегии, которые работают именно для вас, и определим конкретные действия, которые помогут вам повысить качество жизни.

Готова вас выслушать, поддержать, пообщаться в доверительной атмосфере и, по мере возможности, помочь каждому обратившемуся.

На подфоруме вы можете посмотреть проведенные мной консультации, познакомиться с моим стилем консультирования и, зарегистрировавшись, поработать со мной. На этой страничке, где я рассказываю про разные аспекты психологии, основываясь на своем опыте, можете узнать побольше обо мне.

Обращайтесь!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

UnknownGarbage
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 18:04

Re: Немного обо мне

Сообщение UnknownGarbage » 09 янв 2022, 17:42

Доброго времени суток, Лариса.
Извините, что в нарушение правил пишу вам здесь, а не в отдельной теме. Просто хотел сказать, что считаю важным то что вы делаете и сказать (хотя бы заочно) спасибо за вашу работу.


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron