Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Нужна помощь.

vigfuss_as
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 21:21

Нужна помощь.

Сообщение vigfuss_as » 28 мар 2017, 22:03

Здравствуйте. Мне 17 лет. Так случилось, что год назад я лишилась девственности с парнем. Я к нему привязалась. Но, как оказалось, я ему вовсе не нужна. Год уже прошел, недавно он мне снова написал. Начал опять провоцировать. У меня снова началась истерика. Уже несколько дней мучает бессонница, мне трудно ему не писать. Он мне дорог. Но относится он ко мне, как к обычной половой тряпке. Я задавала ему вопрос, почему он мне пишет, на что он ответил:"Вроде ты мне совершенно безразлична, сейчас только бесишь, а что-то заставляет написать". Как мне наконец забыть его, как себя вести? у меня нет друзей, мне сейчас очень тяжело морально. Я стараюсь держаться, но в последнее время очень тяжело. Мне кажется, будто у меня ничего не получается, что я вообще никому не нужна. Родители свое большее время проводят на работе и их не хочется загружать, т.к. у них свои проблемы

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение Лариса Ткачева » 06 апр 2017, 13:44

Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение в нашу службу.
Я вижу, что у Вас уже завязалась переписка с нашим психологом - Олегом Комоловым. По правилам нашего проекта с одним клиентом работает только один психолог.

Желаю удачи в работе с Олегом!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей