Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Хочется умереть понимая это.

Elizabeth.ref
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 23:35

Хочется умереть понимая это.

Сообщение Elizabeth.ref » 02 апр 2017, 23:41

Здравствуйте. Меня зовут Элизабет, мне 14 лет. Я недавно легла в больницу и познакомилась с парнем 16 лет. Мы влюбились друг в друга. Мы начали встречаться. Сейчас я узнала что мы живём за 150 км от друг друга. Я в городе, а он в селе. В город он ездит раз в год перед школой. Узнав это я очень сильно расстроилась. Уже 2 часа в слезах и не могу успокоиться.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Хочется умереть понимая это.

Сообщение Лариса Ткачева » 10 апр 2017, 17:28

Здравствуйте, Элизабет!
Из Вашего сообщения, я вижу, что оно было написано Вами в момент отчаяния. Это был крик души. Но, к сожалению, из-за большого наплыва клиентов, я не могу отвечать быстро.
Изменилось ли Ваше состояние за это время??

Влюбленность — это прекрасное чувство, она «окрыляет», дает силы преодолеть любые препятствия. Элизабет, поразмышляйте, возможно, это испытание в виде расстояния в 150 км дано для того, чтобы Ваши (и парня) чувства окрепли и переросли в настоящую большую любовь. Ведь Вы наверняка даже на расстоянии сможете поддерживать с ним отношения, делится самым сокровенным, поддерживать друг друга.

Элизабет, какое у Вас состояние сейчас? Нуждаетесь ли Вы еще в помощи психолога?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron