Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Зависимость

Аоинаред
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 14:14

Зависимость

Сообщение Аоинаред » 10 мар 2020, 14:16

встречаюсь с парнем 3 года, 2 живем вместе. я сейчас не работаю, из-за работы не хватало времени на учебу, я он обеспечивает нас, мне помогает немного родственники. я так думаю что из-за этого он он абсолютно не боится меня потерять, я оказываюсь в зависимом положении. чем дольше живем, тем меньше любви я чувствую. он никогда не стремится провести со мной время. наоборот он всё время говорит, что ему нужно побыть одному, с друзьями, что я навязываюсь ему не хватает личного времени. вчера после очередной ссоры, я из-за за того что он был против того чтобы я шла с ним и его друзья (хотя я не против того что он общается с моими друзьями) ушёл, опять кинул меня в чёрный список, я поехала к подруге с ночёвкой, после нескольких пропущенных мне стало его жалко, и я поехала домой потратила последние деньги на такси. В итоге оказалось что он считает себя полностью правым, меня плохой, я его не слушаю и не понимаю, никогда не понимала. я плакала, говорила ему о своих чувствах, но ему было всё равно, он повторял"а вот ты, а ты меня не понимаешь", очень обидно, больно, вроде помирились, но мне все равно очень грустно, он был самым близким человеком, у меня нет близких друзей, с родственниками общение всегда было сдержанным. нет работы, жилья, работу можно найти, но я успокоюсь за это время и ничего не поменяю. получается мой единственный вариант, жить так, пока я ему не надоем. а он считает, то что он много работает что бы мы могли жить вместе доказательством своей любви... Совсем не понимаю что делать

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Зависимость

Сообщение Лариса Ткачева » 28 мар 2020, 18:45

Здравствуйте! Как мне лучше к Вам обращаться?

Спасибо, что поделились со мной частичкой своей личной жизни и доверили свою проблему. Из Вашего письма я поняла, что со временем Вы перестали чувствовать проявления любви со стороны своего парня. Расскажите, пожалуйста, как Вы понимали о его любви в начале Ваших отношений. Раньше Вы проводили больше времени вместе? Общались с его друзьями? Как давно Вы стали ощущать его отстранение от Вас?

Вы рассказали мне о том, что Вас беспокоит в отношениях, о своих переживаниях. Вам обидно, больно, грустно и, скорее всего, эти негативные чувства не находят выхода, копятся и давят на Вас. Просто поделиться с кем-то своими эмоциями и гнетущими мыслями уже бывает полезно, приносит облегчение и открывает новый взгляд на свою проблему. Я хочу Вас поддержать, «побыть рядом» и готова «выслушать».

Вы пишите, что совсем не понимаете, что делать. Какие варианты выходы из сложившейся ситуации, варианты решения, дальнейшего развития Вы видите? В чем бы, на Ваш взгляд, я могла бы Вам помочь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron