Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


кошмар

rassscal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:26

кошмар

Сообщение rassscal » 13 мар 2020, 00:55

Здравствуйте,Лариса
У меня проблемы со сном. Очень нестабильный режим,редко высыпаюсь. При этом почти каждую ночь снятся кошмары, это происходит уже на протяжении месяца.
У меня слишком часто меняется настроение и зачастую необоснованно. Чаще всего по дороге домой с учебы чувствую тревогу и какую-то безысходность. Приходя домой обычно плачу, однако если раньше это помогало как-то успокоиться, то сейчас только усугубляет. Раньше думала,что это просто со временем пройдет, но я ничего не могу с этим сделать и начинает напрягать.
Это все за последние недели 3.

Еще беспокоит заниженная самооценка.Постоянно испытываю чувство вины,не могу объективно воспринимать комплименты и думаю, что могу быть за что-то наказана.

Заранее спасибо)

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: кошмар

Сообщение Лариса Ткачева » 29 мар 2020, 15:09

Здравствуйте!
Вы оставили свое сообщение двум нашим специалистам: мне и моей коллеги Евгении. Евгения Вам уже писала, но Вы ей не ответили.
Я готова взять Ваш запрос в работу и пообщаться с Вами. Однако, учитывая нашу текущую крайне высокую загруженность, прошу сначала подтвердить актуальность Вашего запроса и свою готовность к работе с психологом.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

rassscal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 00:26

Re: кошмар

Сообщение rassscal » 11 апр 2020, 14:00

Здравствуйте Лариса, большое спасибо за ответ
Да, мой запрос еще актуален, и я бы хотела работать с вами.

Спасибо.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: кошмар

Сообщение Лариса Ткачева » 26 апр 2020, 18:56

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Расскажите, пожалуйста, немного о себе. С кем Вы живете, сколько Вам лет, какие у Вас отношения с родными. Где Вы учитесь? Учеба доставляет Вам удовольствие?
Вы чувствуете тревогу за что-то конкретное? Или это такое перманентное чувство? Подумайте, что именно вызывает у Вас чувство безысходности. Возможно, Вы делаете что-то, чего на самом деле не хотите.
Раньше у Вас наблюдались подобные перепады настроения? Или это все началось в последнее время? Какой у Вас сейчас график, насколько сильно загружены, успеваете ли отдыхать?

Можете рассказать, что с Вами происходило теперь уже более 2,5 месяцев назад? После чего начались кошмары? Возможно, Вы пережили какой-то сильный стресс.
Вы редко высыпаетесь из-за мучающих Вас кошмаров? Или режим сна нарушается чем-то еще?

Давайте начнем пока с этого. Мне нужно побольше знать о Вас, чтобы понимать в каком направлении строить нашу дальнейшую работу.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

cron