Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Я сломался

TiTaN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 19:24

Я сломался

Сообщение TiTaN » 05 ноя 2020, 19:39

Добрый день, даже не знаю с чего начать, я уже долго время не получаю удовольствия даже от еды, даже сладкая еда приторная, сон затягивается часов на 10 и больше. Я пытаюсь себя спасти спортом и медитацией, но это спасает на недолгое время, думал что прогулка и ночь с девушкой поднимет меня на ноги, даст сил на неделю, но у меня даже с трудом случилась эрекция и удовольствия от секса получил не очень много. И это меня ещё больше добило, потому что для меня очень важно приносить удовольствие. Но это уже наша четвертая встреча и с каждым разом всё хуже, эти мысли иногда не дают мне покоя. Сегодня я не выдержал и просто разрыдался в парке, решил отдалиться от всех и взять время подумать и разобраться в мыслях
И я уверен что мне много что ещё есть сказать, и мои слова сейчас просто похожи на кашу

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Я сломался

Сообщение Лариса Ткачева » 07 ноя 2020, 20:38

Здравствуйте! Как мне к Вам обращаться? Вы можете выбрать любой псевдоним, который будет Вам комфортен.

Из Вашего письма, я увидела, что Вы сейчас запутались в своих мыслях и чувствах, и находитесь на грани отчаяния. Чтобы мне лучше понять Ваше текущее состояние, расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Какие у Вас интересы, что приносило Вам удовольствие и удовлетворение раньше? Вы пишите, что Вам много чего есть сказать. Попробуйте выделить самое, на Ваш взгляд, главное и лучше всего Вас характеризующее. Не волнуйтесь, если получится сумбурно. Мне важна любая информация о Вас.
Расскажите поподробнее о том, что с Вами сейчас происходит и как пришло это состояние. Вы уже долгое время ни от чего не получаете удовольствия. Как давно это началось? Обращались ли Вы к каким-нибудь специалистам за это время? Возможно, у Вас есть понимание или предположение, что могло спровоцировать такое состояние.

Поясните, пожалуйста, Вашу фразу: «для меня очень важно приносить удовольствие». Это касается только интимной сферы или каких-то других сфер Вашей жизни тоже? Почему это для Вас настолько важно? Что это для Вас значит? Раньше у Вас не возникало проблем подобного характера?

Также, мне бы хотелось, чтобы Вы сформулировали, какой помощи с моей стороны Вы сейчас ждете прежде всего. Над чем бы Вам хотелось поработать и какой результат Вы бы хотели получить?

Буду ждать обратной связи от Вас, чтобы определиться с направлением наших дальнейших консультаций. Надеюсь, я смогу быть полезной для Вас и облегчить Ваше состояние.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron