Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Не знаю что написать в заголовке

Absdefgh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 23:33

Не знаю что написать в заголовке

Сообщение Absdefgh » 22 мар 2021, 23:36

Здравствуйте, меня зовут Вадим,проживаю в г.Пермь, мне 25 лет, безработный, живу с бабушкой,не имею вредных привычек, прошу ваш прочтите всё то что я напишу ниже.

Я помню себя с 6 лет, поэтому буду рассказывать с данного момента. Помню чётко момент начала жизни,я просыпаюсь в комнате с утра и иду вроде в садик, точно не помню, не суть.

Я родился в городе Перми, на момент рождения со мной проживала Бабушка, Дедушка, Мама, в другой комнате проживала Тётя, Отец проживал на сьемной квартире и не могу сказать что часто или редко навещал нас.

Мать была продавцом на центральном рынке в нашем городе, Отец на тот момент работал барменом.

В период с 6 до 7 лет ходил в садик, точно по памяти, не закрывая блокнот и идя в гугл, не смогу, так что не знаю, извините за это.

Помню родители меня отдали в каратэ Киокушинкай в возрасте 6 лет и я занимался этим каратэ вплоть до 16 лет, на занятиях были физические нагрузки, была растяжка, растяжку я очень сильно не любил, а тренер, женщина, когда мне было уже лет 14-15, на одной из тренировок когда нужно было сесть на шпагат, я не мог сесть, и она просто взяла и встала на меня, я с криком но сумел сесть на шпагат. Так же были момент в период так же от ё4-до ё6 лет, когда я прогуливал занятия по каратэ, просто ходя по городу, убивая время и возвращаясь домой, говорил что я сходил. Так же в каратэ соревнования делились на две составляющие одни из них это кумитэ (спарринги) я жутко не любил их, боялся, страх присутствовал, но когда доходило дело до спаррингов, то пытался защищать и атаковать, и Ката (это грубо говоря, точное запоминание движения и их выполнение на татами ( специальном месте), что у меня выходило достаточно хорошо, и я получал призовые места на региональных соревнованиях и получил 3 место по россии среди команд.Далее в возрасте 16 лет, я забросил ходить в каратэ, я не забирал документы до сих пор, не думая что это нужно.

Помню момент из детства когда я обворовал родителей на 100 рублей, по телевизору была игра с биониклами (игрушки в виде роботов) и я так сильно хотел одну из них, но не помню точно либо родители, а не суть, суть в том, что я без спроса взял 100 рублей пошёл в магазин, купил игрушку, спрятал её, принёс домой, и пожалуй это конец данного момента.

В возрасте 7 лет, я пошёл в Среднюю Образовательную Школу №7 города Перми, первые 2 класса как мне помнится проходили без трудностей, но после последующие 7 классов (я окончил только 9 классов данной школы) я был Омегой, то есть был определенный человек и его бета люди который издевался надо мной, до сих пор причины этого я не знаю и не пытался узнавать, даже после того как окончил школы, в школе я вел себя спокойно, не ругался, не матерился, но бывало что в в начальных классах не мог дома сделать домашнее задание по природовединию (помню этот момент) когда сидя на последней парте, ко мне приходит учитель, а надо было вроде наклеить и соотнести изображения растений к их названию, но точно я не помню, она ко мне подходит чтобы проверить, а я понимаю что там не наклеенные изображения со стыдом, открываю и она замечает, мне тогда было очень стыдно. Далее Драки в школе у меня начались как раз таки класса с 3-его или 4-его, всегда я был в стороне защиты,а не атаки, вызывали на стрелки, и стрела у нас проходила в 500 метрах от школы, была площадка, называлась железка, там находился сетчатый железный купол, два человека заходили в него и начиналась драка, не помню, сильных травм не было, обычная детская драка.

Помню момент в 5 классе, на уроке истории, когда мне нужно было отвечать, я случайно пукнул, до этого момента меня пучило, но я боялся идти, потому что пукну на весь класс, но так сложилось, что меня заставили встать и я не сдержался, мужская часть класса засмеялась, я с этого начал плакать и убежал в сторону умывальников в школе.

Учеба в школе, до 5 класса была хорошая, после были уже тройки, к слову об отрочестве, попробовал первый алкогольный напиток в возрасте 14 лет, в этом возрасте я и начал ходить с определенными группой парней, я тогда не считал их своими друзьями, знакомыми по школе и мы зависали на квартирах когда родителей не было, покупали при этом алкогольные напитки и выпивали их. Попробовал сигареты в возрасте наверное 16 лет, но они вызвали отвращение и только.

Немного о семье в период до 16 лет.

Я написал что проживал с бабушкой, с дедушкой, с мамой и тётя проживала в другой комнате. Дедушка часто выпивал по ночам, он работал водителем грузовика, не помню где, помню ездил к нему на работу и он меня возил на грузовике (заманчиво кое-что вышло, чуть позже об этом) в последствии он перестал работать водителем грузовика, теперь перейдем к его употреблению алкоголем, когда он выпивал он начинал дебоширить из за этого в семье нередко бывали скандалы, между моей матерью и дедушкой, бывало он раздражал меня и мне приходилось его бить, импульсивность и агрессия, так это называется, меня успокаивали, в другие моменты я закрывался в комнате с тётей и мы пережидали весь скандал.

Так же ни у матери ни у отца не было квартиры, отцу было 23 года, матери был 21 год когда они зачали меня.

Единственное место где мы могли бы быть все в троем наедине друг с другом, это дача родителей моего отца, там мы проводили лето, я не любил потому что нужно было работать в огороде, но если уж нужно было что то делать, то не ссорился, а шёл и делал.

В возрасте 6 лет мой отец подарил мне Playstation 1, моими первыми играми были Final Fantasy 7,8,9,, spyro. в игре Final Fantasy 8 главный герой в начале игры тоже был так сказать омегой и в конце стал как подобает сюжету, сильным и хорошим персонажем, может в какой-то степени это повлияло на мою манеру поведения.

Так же в возрасте 13 лет у меня появился компьютер, в возрасте 14 лет, мне проверил интернет, помню мама сказала, вот сьездишь в летний лагерь и будет тебе интернет, к слову об летнем лагере, в каратэ, это отдельная история, но прошу вас, прочтите и её.

Летний Лагерь звёздный, не помню с ходу откуда нас, но нас забрали мы приехали, разгрузилис. ,а да ладно, суть в том, что это необычный лагерь, а спортивный, нас заставляли в нём бегать 15 километров, отжиматься на асфальте, драться на песке и многое другое, помню момент когда родители приезжали, я сидел в машине и в слезах умолял их меня забрать, они меня не послушали и оставили, я тогда очень сильно обиделся на них.

Немного о семье, об отношениях между отцом и матерью, когда я был маленький, мать ругалась с отцом, я точно не понимал, мне было страшно и я пытался уснуть, в этот период отец жил на сьемной квартире и вроде с другой женщиной, но впоследствии он стал жить с матерью в квартире у её родителей, где откуда я и помню свою жизнь.

Помню когда другой мужчина приходил к матери,а у нас в коридоре за дверью квартиры есть ещё одна дверь, которая делит этаж на крылья, и вот она не пускала этого мужчину дальше этой двери к нам, естественно была ссора.

Помню за своё день рождение в 14 лет, я его праздновал в квартире у хорошего знакомого с группой других хороших знакомых по школе и мы купили ликёр, он мне не понравился, он был не слишком дорогой и не слишком дешёвый, я помню что я выпил его и видимо превысил дозу и отключился на диване, при этом проснувшись утром я не помнил как уснул, до сих пор этот момент в голове, впредь такого при употреблении алкоголя не было, я следил за этим, к слову об употреблении алкоголя, я был тихим, спокойно себя вёл, не дебоширил, как это бывало у других или у моего знакомого по школе. Домой я приходил всегда трезвым, в нетрезвом состоянии, только чуть, то есть походив по району чтобы придти в сознание, не знаю родители понимали или нет что я выпивал на ночёвах, но склоняюсь к мнению что они понимали, но так как я приходил всегда в нормальном виде, то особо внимания этому не уделяли, мои родители сами пили и курили когда дело касалось их досуга. Помню что с этой группой знакомых по школе, мы воровали значки у машины и продавали их, это не было нашим бизнесом, возможно у некоторых,а я был как рабочий, не суть, к слову когда в начальных школах я дрался, они не заступались за меня, не знаю, они со мной общались и я с ними общался.

Одним из хороших моментов была поездка с родителями в сочи, это самый хороший момент, так как за этот период ничего негативного не происходило. То есть как хорошая семья проводили время.

Негативные моменты, мой отец перестал работать барменом и стал работать таксистом, бывали моменты когда клиенты у него забывали определенные вещи и он их приносил домой, будь это телефон или другая вещь, я прекрасно понимал что мы живем довольно бедно поэтому что то иметь нужно было.

Ах да, в период с 14-ти лет до 16 лет я ходил параллельно с учёбой 2 года, в компьютерную школу, где первые разы прогуливал, но потом заинтересовался и в итоге сдал на отлично в конце школы экзамен, и за само обучение было 4.

Теперь период с 16 лет

В 16 лет я окончил среднюю школу и пообщавшись с отцом я сказал что хочу пойти на программиста, я сдал экзамен и пошёл учиться в ФЭК финансово Экономический Колледж по профессии техник-программист

Программирование и другие предметы мне давалось хорошо, но не математика, видимо в школе я в какой-то момент забросил учить математику и поэтому всё что я делал по математике в колледже это либо списывал либо некоторые моменты понимал, но программирование мне, где не нужно было использовать знания математики, давалось легко, то есть, с логикой у меня всё в порядке.

Первые три курса шли спокойно, на парах где мне было интересно я преуспевал, на парах (история, химия, литература) где мне было не интересно, я не преуспевал и поэтому накапливались долги в итоге к 4 курсу, когда нужно было писать диплом, я не написал и меня отчислили. Я не горевал потому что понимал, что программисту по сути вещей не требуется корочка.

В период до 15-16 лет я увлекался игрой Lineage 2, это онлайн игра, и я даже стал на одном из серверов game master'om но я немного приукрасил о себе информацию, не знаю откуда во мне такая склонность, но всё же, меня взяли на эту "должность" и у меня появился доступ к панели админа, а так как админ может делать любые вещи, то естественно я не один играл а с людьми, то мы я им рисовал то есть незаконно давал предметы и некоторым продавал за меньшую цену чем сами админы, естественно я заработал мало, об этом узнали и я перестал быть гейм мастером.

Но тогда я заинтересовался идеей создания своего сервера игры на своём компьютере и об этом рассказал родителям, что привело к тому что на 2курсе колледжа мне купили один из хороших компьютеров, по комплектующим, я изучил как делать сервер, я его сделал, но всё провалилось на этапе рекламы, я не помню просил деньги у родителей или нет, но помню точно что дальше идею я забросил и всё удалил, при это я точно помню что сервер мне удалось создать.

Так же начал увлекаться в возрасте 16 игрой на гитаре, мне купили гитару, но видимо из за физиологических особенностей, мне некоторые аккорды даются с трудом, к примеру когда я сгибаю мизинец за ним сгибается безымянный палец, и это очень сильный дискомфорт вызывает при игре на гитаре, особо не уделял этой игре внимания, но обучался стилю игры под названием фингерстайл и там где не нужно было использовать независимость безымянного от мизинца, партии давались легко.

К слову ещё о чём, в квартире стояло и стоит по сей день фортепиано, в детстве меня тётя учила играть на фортепиано и у меня что то получалось, но не уделял это внимание, так как в то время у меня уже была плейстейшен и досуг я проводил за играми.

Теперь подходим к негативному

За период учёбы в колледже я заинтересовался игрой Dota 2, я проиграл в неё 3 тысячи часов, но перестал играть, потому что увлёкся другой игрой, под названием Counter-Strike:Global Offensive и предпочёл её, так как она меньше зависит от командной игры, так как в Dota 2, игра строится на ролях, а к тому времени стриминговая площадка под названием twitch, только расцветала и я действительно хотел стримить игру, мне это удалось лишь на месяц.

Почему это негативное, узнаете чуть позже.

В период моей жизни когда я учился на 1-2 курсе, я после ухода из каратэ, начал интересоваться другими видами единоборств, и познакомился одним парнем, у него отец был то ли бригадир то ли директор, точно не помню, и у него был объект, целый этаж здания, как на стройке, полностью голый, он придумал сделать бойцовский клуб, люди разного возраста, все парни, между собой дрались, на около приближенных к реальностям условиях.

Далее в этот период я начал ходить в тренажерный зал, занимался я в нём усердно, но так как у меня не было денег, а родители уже тогда начали говорить найди работу, я ходил бесплатно, сам зал находился в подвале жилого дома и особо владелец не следил, но вскоре он об этом узнал и стал с меня требовать, спустя около 4 месяцев, я перестал ходить, родители по прежнему меня не поддерживали, хотя я физически развивался.

Я предпринимал попытки работать, я работал на стройке в период учёбы в колледже, проработал 2 месяца, был почтальоном, но меня не заинтересовало и я переставал работать.

К слову ещё о родителях, они хотели уехать в сша и жить там. Они приобрели пару участков они по сей день есть, но пока не суть.

На последнем курсе в колледже я стал ходить в ДОСААФ (добровольное общество содействия армии авиации и флоту) так как я понимал что у меня уже долги, я особо их закрывать не хочу и писать диплом ( я считал что в нём слишком много воды) не считал нужным, хотя курсовые давались хорошо.

В ДОСААФ'е нас учили ездить на грузовиках впоследствии можно было выучиться на водителя категории B, по окончанию досаафа я таки сдал на водителя грузовика (к моменту о том что дедушка водитель грузовика) но не смог сдать на водителя легкового автомобиля.

Так же в период начиная с 3-ьего курса у меня начинало появляться самое негативное это акне, оно стало распространяться на всё лицо, оно не было в сильно запущенной стадии, но я начинал и по сей день комплексую по поводу этого, но мне это дало многое при общении с другими людьми, об этом муть позже.

Так уже начиная с 20 лет мой путь изменился.

в 21 год я ушёл в армию, в армии я был компьютерщиком, но сама армия, было сложно, но терпимо, к слову о моменте с лагерем, когда мы не звонили в течении 2 месяцев родителям, когда нашему взводу дали позвонить я видел как парни ревели, а я нет, потому что видимо прошёл уже этот этап ещё в лагере, в лагере я получил впервые в жизни гайморит, так как служил на юге, ветра с песком если понимаете.

Так же я забыл упомянуть что я картавый, об этом чуть позже.

Жизнь после армии - я предпринимал попытки себя найти в программировании, мне удавалось создать игру, написать простую игру на unity движке, но я не мог довести её до идеала и поэтому забрасывал, предпринимал попытки писать музыку в fl studio, но тоже тщетно, так как не обладал знаниями теории музыки и по сей день не обладаю такими знаниями, пытался по роликам понять, но тщетно. Я играл в counter-strike:global offensive, всё с той же целью, улучшения своего навыка, но моё акне сильно било по моей самооценке, родители меня просили найти работу, я шёл на одну, шёл на другую, там нужны были знания, определенные знания были, но я был слишком неуверенным, так как у меня акне, поэтому некоторую часть забывал и забивал на поиск работы.

Писал ролики по игре на гитаре, но получалось криво, потому что сама гитара довольно простая да и техника из за физиологии, не особо хороша и я пытался писать одним дублем, не хотел монтажировать и прочее, так считал нужно. Да и веб камера у меня была плохая, то есть неудачник во всём.

Теперь о самом негативном, после 2 месяцев выяснилось что у моей матери рак шейки матки, я к этому отнесся нейтрально, я так же занимался не знаю, можно ли назвать творчеством, не знаю можно ли называть это творчество, попытки. И играл в эту игру. Мать с отцом были обеспокоены состоянием матери, но вскоре матери стало хуже и после ряда облучения сказали что это неизлечимо, я относился к этому как, я понимал что родители вели определенный образ жизни и поэтому это некоторого рода наказание за их образ жизни. Мать осталась дома, она лежала, ей становилось хуже, я не задумывался что она умрёт, я был занят игрой. Но я ухаживал за ней, делал еду, приносил попить, пытался с ней слушать музыку, обычную, классическую, не знаю, думал что она благотворно будет влиять на психику.
Предпринимал попытки помощи у людей, в деньгах, но это не ребёнок, так что обратной связи не получал.

К слову, я забыл упомянуть, что, с ходу сказать точно не смогу, но дедушка умер так же дома, от рака легких, 3 годами раннее, чем мать.

Моя бабушка не знаю, я не общался особо с ней, хоть и жил с ней в одной квартире, но я помню момент, что я иду из комнаты, тётя к тому времени уже нашла мужчину и сьехала с комнаты и эта комната стала моей, и вот я иду с этой комнаты, и вижу как бабушка пытается постучать молотком по коленям, считая что это норма, меня это выбесило и я разбил стекло шкафа, так как мне нужно было разрядить агрессию. я отвёл бабушку и с того момента стал тщательней следить за матерью, в ходе разговора с отцом, он сказал, что у матери уже метастазы и как бы просто ждём, я особо не придавал это значения, но что было в моих силах я пытался делать.

К слову о моём отношении к родителям, это была данность, не мой выбор, я не питал к ним сильную любовь.

К слову ещё вот что, у меня появился кот в возрасте 8 лет, зовут его Кузя, он умер когда мне было 18 лет и я тогда осознал, на сколько нужно быть сильным, чтобы брать под ответственность живое существо. В честь этого после армии, на зарплату которую мне начисляли я увековечил его в образе тату на шее, так как если что то станет с шеей, то я не буду жить. Я был привязан к этому коту, его смерть дало толчок к большому кол-ву рассуждений.

Вернёмся к болезни матери, ей становилось хуже и хуже и в один из дней ей стало хуже, я не знал что делать и она умерла у меня на глазах, это было слишком быстро, я был растерян, только когда она потеряла дыхание, я попытался предпринять попытки искусственного массажа сердца, меня этому учили в досаафе, но тщетно, тогда я позвонил отцу, потому что понимал, что в скорую уже бесполезно, позвони отцу, приехала скорая и впоследствии, болезнь добралась до сердца и оно остановилось. В момент когда понял что я её потерял, да я плакал мне до сих пор хочется выйти в лес и разорвать от крика в клочья свои голосовые связки.

После смерти мы с отцом её кремировали и я рассказал чем я занимался сидя за компьютером, что пытался делать, он конечно к этому отнесся, его родители, дедушка и бабушка с его стороны сказали, что я уже потерян в этой жизни и я себя ловил на этом моменте, к слову о знакомых, после школы со мной на пару 3 знакомых из моего класса пошли со мной в колледж, но после колледжа я особо с ними не контактировал и после армии я ни с кем из окруждения до армии и в армии в том числе я не контактировал.

Вернёмся к периоду после смерти, я остался жить всё в той же квартире, мой отец продолжил работать таксистом, бабушка так же со мной живет по сей день.
Моё акне полностью не прошло, мне до сих пор трудно даже в магазин сходить, благо сейчас есть маски и я научился определенным чисткам, делать маски, использовать ложку уно и другие процедуры, акне прошло, но рубцы остались, это бьет по комплексу.

Я отвлекся, я рассказал отцу что я делал за компом, я рассказал, что я добился определенного успеха в игре и мне нужно время, но через полгода произошло другое негативное событие, бабушка, мать моего отца, подскользнулась и упала, впоследствии недалеко от дома в котором я жил, впоследтвии это отразилось на её почках и так вышло что и она умерла, скорей всего помощь нужна не мне, а моему отцу, он стал выпивать по выходным, а бывало на 2-3 дня уходил, время шло.

Я продолжал играть в эту игру под названием Counter-Strike:Global Offensive.

Я изучал её программный код, чтобы быть уверенным что я не играю в казино, я даже находил деньги и улучшал комплектующие, чтобы иметь мышь с точным сенсором, клавиатуру, наушники. Я могу аргументировать почему определенная мышь,почему определенная клавиатура и другое, логика пока впорядке, но психика не знаю.

После смерти бабушки жизнь стала такова, я играл, отец работал.

Но в игре произошло одно негативное событие, она стала бесплатной, а так как в игре твой навык показывается в виде звания, то на высоких званиях стало попадаться слишком много читеров (это люди которые используют сторонние программы для того чтобы дать себе преимущество), это либо обиженные на игру люди, либо социальные инженеры которые таким образом (берут аккаунт, улучшают его до определенного звания) продают его за деньги, тем самым честные игроки страдают.

Меня это выбесило, я пытался найти себя в другой игре, в такой как apeks, fortnite и другое, но всё равно возвращался к этой и так получилось что два года назад я стал играть на паблик сервере, это не сорвеновательный режим игры, там я играл и проводил время, познакомился с людьми, но так же суть паблика что команда играет против команды до 32 человек на сервере.

и так получилось что один из игроков сгорел на меня и сказал, что я никчемный, бездарный, потом мне в личных сообщениях в вконтакте, мне выписал про моих родителей, меня это выбесило и я задался целью уничтожить его, улучшить свой уровень игры и уничтожить, но я не замечал в себе когнитивное искажение, что моя жизнь уже пошла по наклонной.

И вот моя жизнь полгода то есть 1.5 года назад, превратилась в такое месиво я просыпался, делал физ.упражнения ( я до сих пор поддерживаю себя в форме) что то пытался делать, заходил в игру и играл, так же в тот момент я познакомился с людьми, в основном они младше меня, и проводили хорошо время, но когда заходил тот человек и убивал меня, я злился, то есть комплекс неполноценности давал о себе знать и мы дальше пытались таким образом выяснять отношения.
Плюсом игра стала бесплатной на этом паблике заходили играть читеры, так как я играл в чистую я понимал что они играют с читами и просил чтобы их наказали баном, но этого не происходило , я с этого очень импульсивил. Так же были некоторые игроки которые проявляли в голосовом чате псих.защиты такие как рационализация и пытались всякого рода унижать словесно (об этом чуть позже). Это вызывало у меня обиду и желание только убивать их в игре.

Так же я познакомился с некоторыми девушками и вот отсюда я думаю следующие негативные моменты, я познакомился с одной девушкой нам было приятно общаться, и я чувствовал себя комфортно с ней, я попросил на словах о клятве верности, он дала мне клятву верности но я думал что, что то не так, я до этого узнал, я стал довольно подозрительным за это время, что у неё есть несколько аккаунтов, что некоторые люди из паблика так же знают её и мои опасения подтвердились, это была обычная девушка которая занималась видимо скамом, посредству игры на таких пабликах, то есть байтила, вызывала внимание к себе и через определенного рода манипуляций получала видимо внимание и др. материальные блага, (при тщательном анализе её знакомых было заметно что у тех людей аккаунты походи на аккаунты скаммеров(мощенников) не знаю как объяснить, у каждого человека есть своей почерк) я об этом ей написал, написал, испытывала ли она что то, в итоге она мне написала , что это она делала, потому что так надо, проверить видимо меня, богатый я или бедный, это сильно ударило по моей психике.

Так же при общении с девушками я узнал , к слову, мне легче общаться с девушками нежели с парнями, что некоторые из них, так сказать из поколения 00-ых, я 95 года, комплексуют по поводу своей внешности, хотя у них видимых на это причин нет, нет такого сильного акне как у меня, нет физиологических каких либо проблем с лицом, которые действительно могут вызывать дискомфорт у определенных людей.

Так до той девочки, я познакомился с одной девушкой и мы обменивались с ней определенного характера фотографиями, не знаю, нам было хорошо, она была из норвегии и так оказалось, она мне написала что у неё биполряное расстройство, не помню почему, но моё с ней общение тоже закончилось, хотя я могу написать ей в любой момент и мы как бы хорошие знакомые, к слову, 22 марта она пойдет к психотерапевту у себя в стране.

Так же после всей это истории с той девочкой, которой я на словах отдал верность, я её назвал шлюхой внимания и другие вещи и перестал с ней общаться, но когда она заходила на паблик поиграть я специально заходил и убивал её ( я был сильней её) , от беспомощности так сказать, потом через определенное время, я познакомился с ещё одной девушкой, и это довольно интересная история, она жила в украине, ей 16 лет и она уже работала, я за это её называл умницей.

Я сам впринципе такой человек, многие говорили что строгий к самому себе, так как я не шутник и другие вещи и обычно со мной разговор это какая либо философия о чём либо или рассуждения о жизни нежели обычные шутки и тому подобное.

Вернёмся к той девушке 16 лет, мы с ней также начали общаться и снова дошло дело до фотографий, так получилось что при общении мы стали близко общаться, очень близко то есть за неделю так сказать общения, я располагал её к себе и я захотел её привязать и на словах вроде как с той девочкой получилось, но я захотел проверить, и выяснилось что определеннфе фотографии которые она мне присылала, якобы которые были сделаны для меня, она присылала другим, был один парень, он в армии, но так случилось, что инициатором некоторых фотографий и видео стал я, ей было интересно и приятно и мне было приятно, я не задавался целью специально разводить её на фотографии или что то ещё, просто в один миг наше общение переросло в нечто другое, ей нравился мой голос, о нём чуть позже, так вот когда я узнал об этом что она присылала свои фотографии другим, естественно я разозлился, так же назвал её шлюхой и просил её записать голосовое с этими словами, на которых она будет говорить что она шлюха и прочее, но потом я остыл, мне стало интересно у неё были фотографии до этого приготовлены или она сделала потому что хотел сделать мне приятно, а другим отсылала на всякий случай, в итоге второй варинт, я подумал, а давай ка я её попытаюсь простить, в итоге я её простил и мы стали разбираться почему всё стало так как стало, мы изучили что бывает с девушками когда она не получает любовь со стороны отца или матери, мы изучили за психологические манипуляции (см.статья псих.манипуляции на википедии) изучили за комплексы превосходства и неполноценности и другие вещи, и наше общение выравнилось но только на 1 неделю, так как после этого инцидента мы пришли к договоренности что мне она больше не врёт, хотя я о своём жизненном положении не говорил, но и не пытался ею манипулировать, мне действительно было приятно с ней общаться, так вот прошла неделя и я узнал что в определенном моменте она мне соврала, я ей написал, что сейчас , а к тому времени я уже нашёл данные её родителей на фейсбуке, я выложу твоим родителям фотографии и перестану с тобой общаться, это была констатация факта, она просила не делать этого, она говорила что за платит, лишь бы я этого не делал, что меня выбесило ещё сильней, так как это дало толчок к осознанию, что она меня не любила, я выложил фотографии ественно в порыве ярости назвал её шлюхой в сообщении, но потом попытался связаться с её матерью и поговорить, она была настроена негативно, но в итоге мы с ней пообщались и они считала что я манипулятор, я её сказал, вот все аккаунты все переписки вы можете посмотреть, что я с вами честен, в итоге они согласилась с тем что больше её вина, чем моя, но моя тоже есть, она запретила ей пользоваться телефоном и компьютером, в течении 2 месяцев я пытался просить общения с ней, мать отказывала, мать так же сказала, что отец не уделял должного внимания ей и был строг, а сама она живет с мужчиной у которого дети от другого брака и у неё самоу помимо домери ещё 2 ребёнка, я об этом знал ещё при общении с её дочерью, я эти 2 месяца страда, меня импульсивило очень сильно, мне уже было 25 лет, это было осенью прошлого года, я осознал что до 25 лет у меня не было должного психологического образования и поддержки, я изучал какие эмоции, чувства бывают, как их распознавать и как учиться самообладанию, к слову об общении с девушкой, во время общения я забыл про игру, я нашёл курсы khan-academy.org, там математика химия и физика и начал заниматься самообразованием, чтобы в последствии найти работу или хотя бы вернуть навыки, потому что к тому времени за 1.5 года игры в игру некоторые навыки и знания утратили, но обрыв общения очень сильно ударил по мне, и естественно у меня появлялись суицидальные мысли, они у меня были и в 14 лет, когда я был омегой и остаются до сих пор, естественно я вернулся к игре. Немного про общение, самое забавное что я заставил ту девушку включить веб камеру, так же она видимо тоже была в депрессии, так как до меня она была уже в отношения, ей 16 лет и то что она работала это факт, в отношения просто с парнем тот её ударил и всячески принижал, поэтому она была неуверенна в себе и когда она включила вебкамеру я то и дело указывал на то что она приятной внешности, что не нужно говорить что ты не красива если ты не обладаешь действительно какими либо ужасными вещами.

Есть ещё пару моментов, я о них не знаю как рассказать.

На сервере играл и играет до сих пор мужчина который подкатывает и мерзко шутит с девушками, тем самым влияет на них, при общении с одной, оказалось что он пытался фразами из паблика привязать к себе, так же она узнала у него номер телефона, я узнал его страницу в вконтакте, узнал его аккаунт на авито, так получилось , что я об этом рассказал и он стёр, то есть мои опасения были подтверждены, что он разводит девушек. Той девушке, думаю если вам будет интересно я подробно расскажу за этот момент.

Так же когда новый год прошёл, я матери той девочки сказал, что я устал, добиваться общения, и если вам от этого будет лучше (матери) то я прекращу общение.

Так же я прошул с нуля курсы по математике и сейчас на 9 классе, да смешно в 25 лет на 9 классе, так же, я узнал что мой голос это певческий бас, и каждое утро я воспитываю голос, вчера я смог взять 62 гц, средний диапазон это 82 гц.

Так же я стал изучать псих.манипуляции,когнитивные искажения, что такое акцентуации, что такое психопатии, что такое эмпатия, что такое активное слушание, что по видимому, я психопат и возможно в школе являлся психастеником, не могу с уверенностью утверждать об этом.

Узнал что есть интуитивные манипуляторы, а есть осознанные, узнал, что есть манипулятивное общение,а есть гуманистическое.

Узнал что родители в общении между собой использовали против друг друга разного рода манипуляции, что я неосознанно использовать манипуляции, так да и я изучил что какими бывают психологические защиты и как данная игра воздействует на психику, и стал замечать много депрессивных подростков в ней, я немного изучил это, об этом чуть позже.

Так же узнал что сейчас идёт рост детей с псих.расстройствами, я думаю всё таки из за того что на ютубе, на твиче, кумирами и идолами поколения становятся психически не уравновешенные люди.

Или взять аниме, сейчас мода на аниме и некоторые дети вбирают в себя манеру поведения их любимого персонажа из аниме, а там почти каждый персонаж с какой-либо акцентуацией.

К слову о изумении игры, так как она 3D , то научиться быть в ней 100 процентным мастером невозможно, нежели какая либо другая игра, могу об этом в подробностях рассказать, не думаю, что вы сможете меня понять.

Это угнетало меня, так же я нашёл ещё людей которые байтят на внимания на пабликах, но мне стало на них плевать.

Я до этого знал что есть социальные инженеры, можете вбить в поиск гугл, форум социальной инженерии, и там будет ссылка на lolz, и посмотрите как люди пишут о том как разводят девушек.

Так же есть множество телеграм каналов в которых выкладывают парни фото девушек, я это лишь знаю, только потому что интересовался. Сам я негативного рода действия к таким людям.

Так же я изучил чуть философию демокрита и эпикрута, и демокрит выдвинул следующую фразу, которая теперь будет являться моим жизненным девизом "все наши страдания из за нашего незнания или ложного представления о нашем знании (какое либо когнитивное искажение))

Так же я до сих пор являюсь девственником, так же я понял что некоторые парни используют девушек чтобы лишний раз подтвердить свою самооценку, самоутвердиться в жизни.

И теперь о проблемах в жизни, 8 месяцев назад, мой отец уехал в сочи потому что там куда выгодней работать ему таксистом, и я остался жить с бабушкой, на попечении у неё, когда меня отпустило это месяц назад, от всего, я осознал что моя бабушка до сих пор не верит в смерть матери, это видимо связано с тем что мы её кремировали а неё видимо сработало вытеснение из памяти, тётя живёт в другом городе, есть другая тётя, но у неё 2 детей. сейчас всё хуже сложилось так как у бабушки стали выпадать зубы, которые и так сделанные и мы с ней договорились сходить к врачу, она сходила, и я осознал что она ребёнок и ведь вправду, я год с ней не контактировал и из общения у неё были только тёти, у неё нет подруг, тётя дала ей мобильный телефон, кнопочный, я с горем попоплам научил её пользоваться им, оказалось она им вообще не пользуется, то есть у неё тоже с психикой беда, так же сейчас у отца проблемы, я особо не просил денег, только на интернет, на еду у бабушки просил, а ладно, суть.

Мне 25 лет, последние месяца я просыпаюсь, воспитываю голос, сажусь тренирую память (могу визуально запомнить до 8 цифр за 15 секунд, могу визуально запомнить за 4-5 минут 21 ход) и прохожу на khan academy курсы по математике, я пытался смотреть на работу вакансии, но когда я прохожу какое либо задание и бывает с первого раза не получается я начинаю плакать, так же я ни с кем не общаюсь, и данное сообщение своего рода, не знаю что, вам видней.

И вот буквально 3 часа назад я плакал от осознания всего того, какая у меня жизнь, так же я пытаюсь держаться, но мысли о том чтобы закончить всё это суицидом не покидают меня, я не могу об этом написать тётям, не могу рассказать отцу, только вам, не знаю, к вам доверия больше, хотя я вас тольком и не знаю.

Будь у меня возможности, чистое лицо, оно сейчас конечно чище становитс, не будь я картавым, то с моим голосом,а я тренирую дикцию, может и нашёл работу.

Я не знаю, нужна ли мне помощь впринципе, я счёл нужным написать вам обо всём.

Возможно я просто ленивый подросток в 25 лет, я не знаю, я уверен что с моей психикой что то не так, бабушка мне денег не даст и если я пойму что всё, я на полной грани, то не знаю, может пойду в городскую псих.больницу а может не знаю.

Так же к слову о бабушке, сейчас она сама сходила к врачу, но после моего с ней похода я понял что она она готова отдать свои сэкономленные деньги любому, она ребёнок, она не может в уме умножить двузначное число на двузначное, я от осознания этого пришёл в ступор и от осознания того что она до сих пор не верит в смерть матери, я говорил тётям об этом, но тщетно. Так же сейчас да, я недоедаю, но купил полмесяца назад таблетки витаминный комплекс viteverrum, чтобы поддерживать баланс витаминов.

не знаю Зачем написал

Контакт со мной: vk.com/kaitomo

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Не знаю что написать в заголовке

Сообщение Лариса Ткачева » 16 апр 2021, 23:11

Здравствуйте, Вадим!

Я внимательно прочитала Ваше объемное письмо, но не увидела в нем какого-то вопроса или запроса ко мне. Вы подробно рассказали свою историю и о своих переживаниях разных лет. Если Вы хотите получить мою консультацию, давайте начнем с конкретизации запроса. Напишите, пожалуйста, более коротко и четко, какую помощь Вы от меня хотели бы? Чем именно, на Ваш взгляд, я могла бы Вам сейчас быть полезна?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron