Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите разобратся в отношениях

Андрей86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:48

Помогите разобратся в отношениях

Сообщение Андрей86 » 07 фев 2022, 12:05

Привет. Меня зовут Андрей. Моя история такая, Я встречался с девушкой 1,5 года, мы не жили вместе, мы думали об этом и где то за мясяц до того как мы должны были начать совместную жизнь у меня начались проблемы с работой( мне прилось уволится) и со здоровьем у меня нашли язву желудка. Я ей не говорил об этом и думал что все решится надо просто время и откладывал нашу семейную жизнь, лепя тупые отмазы. Она поставила ультиматум который я нарушил. Потом мы где то не общались месяц я созвонился мы всиретились и я сдела ей предложение. Она саазала что подумает. Потом мы не общались еще где то недели 3 я был занят на новой работе и ходил по врачам. Вообщем мы встретились и она скащала что нет. Я растроился и не чего не сказал просто ушел или даже убежал. Через какое то время я пытался выйти на связ но я в черном списке. Помогите мне советом как поступить в даной ситуации. Я не хочу терять этого человека. Я скучаю по ней.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Помогите разобратся в отношениях

Сообщение Лариса Ткачева » 10 фев 2022, 19:32

Здравствуйте, Андрей!

Из Вашего письма я поняла, что Вы сейчас находитесь в расстроенном и подавленном состоянии из-за разрыва отношений с девушкой. И я Вам искренне сопереживаю. Но Вы практически ничего не написали о себе и этих отношениях.

Расскажите, пожалуйста, подробнее все, что сочтете нужным.
Также для начала я хотела бы прояснить следующие моменты. Сколько времени прошло с момента вашего последнего общения? Почему Вы решили обратиться к психологу именно сейчас? Какие у Вас ожидания от нашей переписки? Помощи в чем именно Вы хотели бы сейчас от меня получить?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Helena90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:14

Re: Помогите разобратся в отношениях

Сообщение Helena90 » 17 сен 2022, 22:20

Здравствуйте, общаюсь с мужчинами в соц сетях но как только доходит до предложений встретится ставлю в чс а потом слезы и страдания, в чем причина разобраться не могу

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Помогите разобратся в отношениях

Сообщение Лариса Ткачева » 19 сен 2022, 10:43

Helena90 писал(а):Здравствуйте, общаюсь с мужчинами в соц сетях но как только доходит до предложений встретится ставлю в чс а потом слезы и страдания, в чем причина разобраться не могу

Здравствуйте!
Если Вы хотите получить консультацию психолога, создайте, пожалуйста, отдельную тему в моем разделе или в разделе моей коллеги Галины Ходорковской.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron