Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


помогите

Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2023, 16:13
Откуда: Г Воскресенск

помогите

Сообщение Leon » 29 июн 2023, 16:22

Здравствуйте Лариса я Иван мне 24 года и у меня проблема хочу нюхать женские трусики ну не просто трусики а с запахом вот что делать?

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение Лариса Ткачева » 05 июл 2023, 17:16

Здравствуйте, Иван!

Желание нюхать женские трусы (в том числе после длительного или непродолжительного ношения) является одним из проявлений фетиша нижнего белья. Это один из способов получения информации о партнерше. Таким образом проявляются животные инстинкты: мужчина может уловить феромоны указывающие на то, что перед ним половозрелая, готовая к спариванию и оплодотворению самка. Возможно, для Вас запах – это слишком важный сексуальный аспект.

Подобное желание в сексологии и психологии не относится к отклонениям, так как не наносит вред ни окружающим, ни самому человеку. За исключением случаев, когда это желание не перешло в патологию (под любым поводом найти белье женщины) или влечение к трусикам не заменяет саму партнершу.
Причин такого поведения может быть множество: от физиологии до психологических травм на сексуальной почве в детстве или слишком строгих запретов.

Иван, раз Вы решились написать сюда мне, значит Ваше желание доставляет Вам ощутимый дискомфорт. В чем именно он проявляется? Что Вас беспокоит (мешает) больше всего? Не обращались ли Вы с этим вопросом к сексологу? Именно в (возможно долгосрочной) работе с сексологом можно избавиться от подобной зависимости и найти/выработать иные способы получения удовольствия.

Иван, для продолжения нашей работы, скажите пожалуйста, какую помощь Вы хотели бы от меня получить? Что Вы ожидаете от наших консультаций?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2023, 16:13
Откуда: Г Воскресенск

Re: помогите

Сообщение Leon » 05 июл 2023, 17:41

не могу спросить у женщины трусики и понюхать их попробывать нет не обращался к сексологу мама против помощь простую у вас нет вецапа подруг которые бы носили бы трусики а потом отправили мне ожидаю что вы мне и поможете с этим и ещё у меня фут фетиш что когда смотрю на женские ноги я хочу их нюхать ласкать и лизать вот ну у меня был случай когда я уговорил одну женщину на имтим и она дала ногу и я так ее отодрал и мне понравилось ну довно не было ног у меня и я смотрю даже спрашивал 2 раза ну не кто не соглашаеться

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение Лариса Ткачева » 12 июл 2023, 14:45

Иван, здравствуйте!

Хотела бы прояснить несколько моментов.
Какую роль на текущий момент в данном Вашем вопросе играет мама? Вы совершеннолетний взрослый человек, сами понимаете свои потребности и сложности. И Вам самому решать, к кому и за какой помощью обращаться. На Вас настолько сильно влияет мамино мнение? Как оно проявляется? Чем объясняется?

Иван, правильно ли я понимаю, что с психологической точки зрения Ваше желание нюхать женские трусики и фут фетиш не представляют для Вас дискомфорта? Основная сложность для Вас заключается в том, как реализовать свое желание – достать контакты девушек?
В таком случае, я не вижу своей роли как психолога в Вашем вопросе. Скорее всего Вы обратились не по адресу.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2023, 16:13
Откуда: Г Воскресенск

Re: помогите

Сообщение Leon » 12 июл 2023, 16:13

она меня не пускает не куда гипер опека вот да советуюсь с ней и иногда ругается на меня объясняется тем что она против чужих людей в моей жизни ну только фут фетиш уже не могу терпеть смотрю на женские ножки и хочеться наброситься на каждую ножку ну да же засматриваюсь и отсиживаться от меня да и что бы мне принесли трусики в руки передали я прошу прощения у вас

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение Лариса Ткачева » 13 июл 2023, 11:55

Иван, терпеть настолько сильное сексуальное влечение, вплоть до желания наброситься, – крайне тяжело и может быть опасно для здоровья (как для физического, так и психического). Поэтому я все же рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к сексологу.
Что касается гиперопеки Вашей мамы и Вашей зависимости от ее мнения, то это отдельная тема для глубокой проработки с психологом. Возможно в Вашем городе есть специалисты (в том числе бесплатные), к которым можно обратиться очно. Или, как вариант, пообщаться с психологом по телефону доверия.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2023, 16:13
Откуда: Г Воскресенск

Re: помогите

Сообщение Leon » 13 июл 2023, 16:09

спасибо вы меня проконсультировали есть сексологи в Москве или пдн в городе научает не ставят они мне сказали запишусь по ОМС вот ну мне надо ждать

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение Лариса Ткачева » 14 июл 2023, 11:55

Иван, желаю Вам удачи и успешного разрешения Вашей проблемы.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость