Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


удаляю

Раян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 23:54

удаляю

Сообщение Раян » 19 окт 2017, 00:57

Спасибо что откликнулись на мое письмо.
Последний раз редактировалось Раян 04 ноя 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Развод родителей сказывается на моей личной жизни теперь

Сообщение Лариса Ткачева » 25 окт 2017, 18:24

Здравствуйте, Раян! Спасибо за доверие ко мне и за вашу историю.

Действительно, мы часто склонны выбрать себе в партнеры мужчину похожего на отца. Похожего не внешне или, например, по профессии, а похожего по психологическим и поведенческим проявлениям. И происходит это на подсознательном уровне. Хотя Вы и написали, что не были привязаны к родителям, вместе с тем Вы долгое время стремились заслужить любовь отца. Значит для Вас он был (и остается) человеком значимым, поэтому Вы и молодого человека выбрали похожего на него.

Раян, расскажите, пожалуйста, о Ваших отношениях с молодым человеком. Как они развивались? Какие они сейчас? Что Вы к нему чувствуете?
Какие мысли, ощущения удерживают Вас рядом с ним?
Что Вы испытываете, когда Ваш молодой человек приходит мириться после ссоры?
Опишите, пожалуйста, поподробнее, что для Вас это «меня обратно бросили».

Раян, Вы рассказали о своей ситуации. Скажите, пожалуйста, какую помощь в этой ситуации, Вы хотели бы получить от меня, как от психолога? Нам с Вами обеим нужно понять, в каком направлении будет двигаться наша работа. Какого результата Вы хотели бы достичь в ходе наших консультаций? К чему мы должны стремиться?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Раян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 23:54

Сообщение Раян » 29 окт 2017, 01:33

...


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron