Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Дисфункциональная семья или как выжить и выбраться из этого ужаса?

Алесса
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:27

Re: Дисфункциональная семья или как выжить и выбраться из этого ужаса?

Сообщение Алесса » 06 янв 2018, 09:39

"Дал бы мне Бог пять минут, я бы стерла с лица земли тварей. В первую очередь ту стерву с работы" :D "Таких надо убивать". Дальше идут подробности, как. Жестоко.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Дисфункциональная семья или как выжить и выбраться из этого ужаса?

Сообщение Лариса Ткачева » 09 янв 2018, 17:52

Алесса, здравствуйте! У нас закончились новогодние праздники и сегодня первый рабочий день.

Алесса, мы с Вами общаемся уже довольно продолжительное время. Я вижу, что у Вас хорошо получается анализировать свое состояние, рефлексировать, делать выводы; Вы читаете много литературы и статей, черпаете из них самое необходимое для себя, корректируете свое состояние и поведение. Вы молодец! Справляетесь с такой кропотливой и непростой работой.
Я, конечно, читаю все, что Вы пишите, принимаю и поддерживаю Вас во всех мелочах, пусть даже и без комментариев с моей стороны.

Сейчас я бы хотела, чтобы Вы подвели некие итоги нашей переписки. Чего она Вам дала? Что изменилось у Вас за это время? Чего удалось достичь?

Нуждаетесь ли Вы дальше в моем участии? Мне кажется, Вы уже во многом хорошо справляетесь и без меня.
Дело в том, что продолжительность наших бесплатных консультаций имеет свои рамки. Я готова помочь Вам в каких-то конкретных вопросах и проблемах.
Но вместе с тем предлагаю сделать паузу (хотя бы на месяц), чтобы Вы прислушались к себе, определились в каком направлении двигаться дальше. Если у Вас снова появятся трудности и Вы почувствуете необходимость поработать со специалистом по конкретному запросу, можете снова писать мне. Как Вам такое предложение?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron