Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Благодарность Ткачевой Ларисе

Кристина Жук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 05:57

Благодарность Ткачевой Ларисе

Сообщение Кристина Жук » 17 ноя 2017, 09:31

Лариса, здравствуйте. Несколько лет назад я к Вам обращалась за помощью в социальной сети Вконтакте и Вы мне очень помогли, может быть вспомните, мне никак не давали покоя шумные соседи. Да и сейчас они стали намного тише, практически прекратились ночные гулянки. Я хочу Вам сказать большое спасибо, Вы профессионал и многим "профессиональным психологам" следовало бы у Вас поучиться, поучиться многим здоровым людям Вашему оптимизму, любви к жизни, к людям..Низкий Вам поклон за Вашу искренность помогать людям и высокое мастерство)

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Благодарность Ткачевой Ларисе

Сообщение Лариса Ткачева » 17 ноя 2017, 22:36

Здравствуйте, Кристина! Конечно, я помню Вас и наши консультации. Рада, что смогла Вам помочь и Ваша проблема решилась. Спасибо за добрые слова о моей работе. Мне очень важно получать обратную связь от своих клиентов.

Кристина, можно Вас попросить оставить свой отзыв на главном сайте нашего проекта http://pomogaya-drugim.ru/comment, чтобы другие люди, которым нужна помощь, могли на него ориентироваться.
Еще раз спасибо!

На Ваше обращение по проблеме я отвечу в течении нескольких дней.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron