Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Проблемы в отношениях

Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 03:45

Проблемы в отношениях

Сообщение Руслан » 03 фев 2017, 04:06

Здравствуйте Уважаемая Лариса.Возможно ли вернуть девушку после того как несколько раз ударил ее?Понимаю что поступок самый из худших,даже не пойму как это произошло.Словно был в состоянии аффекта.И есть ли вообще смысл пытаться вернуть ее?Ведь это сильная психологическая травма для девушки.?Смогу ли я вернуть Ее доверие и уважение к себе?

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Лариса Ткачева » 07 фев 2017, 17:51

Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что обратились ко мне.
Безусловно, для большинства девушек это серьезная травма, и для них просто неприемлемо, когда молодой человек поднимает на них руку. Сможете ли Вы вернуть девушку во многом зависит от вас и от того какие усилия Вы готовы для этого приложить.

Руслан, Вы спрашиваете «есть ли вообще смысл пытаться вернуть ее?» Вы сами видите смысл? В чем он для Вас? Как Вы видите дальнейшие отношения с этой девушкой?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 03:45

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Руслан » 09 фев 2017, 02:25

Здравствуйте Лариса,спасибо за ответ.Очень ждал его.Пол вопросом"если смысл пытаться вернуть отношения" я хотел прояснить,сможет ли человек прийти в норму в которой он был до такого проишествия?Естественно не без моей помощи.
И возможно ли что эта девешка на подсознательном уровне,неосознанно вела меня к такому поступку?И скажите пожалуйста если,я этот поступок совершил в состоянии аффекта,это очень плохо?История на самом деле очень длинная.

Руслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 03:45

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Руслан » 09 фев 2017, 02:33

"Вы сами видите смысл? В чем он для Вас? Как Вы видите дальнейшие отношения с этой девушкой?"
Она мне очень дорога,хоть многие и скажут "была бы дорога,руку не поднял был",но она мне искренне дорога.Повторюсь история очень длинная.Возможно я заблуждаюсь,но я чувствую что тот человек которые завоюет Ее открытость,будет самым счастливым человеком.Она очень закрытый в себе человек.Заранее спасибо.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в отношениях

Сообщение Лариса Ткачева » 15 фев 2017, 13:23

Руслан, здравствуйте! Из Ваших слов мне показалось, Вы хотите, чтобы я дала ответ за девушку, сможет ли она смириться с тем, что Вы подняли на нее руку. Если это так, хочу обратить Ваше внимание, что отвечать за другого человека или как-то повлиять на него мы не можем. Тут все зависит в первую очередь от ее готовности и желания простить Вас.
Руслан, мы общаемся с Вами и можем обсуждать только Ваше собственное восприятие ситуации.

«если,я этот поступок совершил в состоянии аффекта,это очень плохо?» Руслан, как Вы сами считаете, когда мужчина бьет женщину, что-то может оправдать такой поступок? Как Вы относитесь к такому поведению мужчины? Представьте, что это были не Вы, а скажем Ваш друг, который пришел к Вам и рассказал такую историю. Как бы Вы к этому отнеслись?

«И возможно ли что эта девушка на подсознательном уровне,неосознанно вела меня к такому поступку?» Руслан, что Вам сейчас даст ответ на этот вопрос? Он как-то повлияет на произошедшую ситуацию и Ваше отношение к этой ситуации? Если да, то как именно?

С момента Вашего первого сообщения прошло около двух недель. За это время Вы предпринимали какие-то действия, чтобы помериться с девушкой?

Руслан, если исходить из того, что мы можем работать только с Вами, как Вам кажется, чем я, как психолог, могла бы Вам помочь?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron