Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Что со мной?кто я вообще?почему я себя так ненавижу.

НадеждаS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:19

Что со мной?кто я вообще?почему я себя так ненавижу.

Сообщение НадеждаS » 06 фев 2017, 16:12

Здравствуйте!Меня зовут Надежда!Мне 28 лет.Хотя то чем я сейчас занимаюсь не свойственно для такой взрослой девочка,как я.Наверно я досих пор ребенок.Вообщем в депрессию я ушла полтора года назад(не ем,не работаю,только и занимаюсь слежкой за своим бывшим в соц.сетях,как будто это дает мне ощущение,что он все еще под моим контролем.Вобщем веду себя,как псих.Хорошо хоть осознаю,что у меня есть проблема).Начну сначала,что бы у вас было представление обо мне.Я единственный и поздний ребенок.Воспитывала меня мама.Всю такую правильную и послушную.В принципе такой я и являюсь для окружающих.Отец тоже есть,но он весь такой тихий и спокойный,что его как бы не было.Вообщем уехала учится.Стала жить одна и работать.Отношения серьезные не с кем не заводила.Замуж звали.не пошла.Для меня какой-то кайф,когда я все делаю сама.Не хочу мужчину рядом видеть.Это у меня с детства.Но тут встретила его.Встречатся не хотела с ним,но как-то у него получилось меня заинтересовать.Таких отношений у меня еще не было.Когда парень ну все делает для тебя.Чуть ли не на руках носит.Я принимала это,как должное.И в этих отношениях он любил,а я позволяла.Но все резко закончалось.Однажды он не позвонил тупо.Я выдержала паузу и через день набираю ему.Отвечает мне женщина.Говорит,что жена!Я узнаю,что в тот вечер он попал в какую то историю.Вообщем его сожают.Услышав про жену у меня мир рухнул,но я смогла взять себя вруки и наладила жизнь.Та женщина ему не жена,я вообще не понимаю,какие у них отношения.это загадка до сих пор!Ей сейчас 41 ему как и мне 28!что у них общего?Может вы поможете с этим разобраться?Вообщем он встречался со мной,а дома была его эта женщина.Я так поняла есть готовила,стирала.К слову сказать не было и дня,что бы мы с ним не были вместе.Как он ее умудрился скрывать не пойму!!!Ну так вот...посадили его...пол года проходит,он звонит.Все отрицает.Женщины не было кроме меня и все тут.Кто брал трубку...наверно мне приснилось...Ему дали 2,5 года.Все это время я с ним общалась по тел.Ну типа такая иллюзия любви.Я ему не помогала.Сумки не тоскала туда.Это был мой принцип!Он через каждые пол года говорил,вот меня выпускают.Это еще одна загадка,которая меня волнует.Для чего врать,что его выпускают???вот скажите мне???он не может ответить.Вообщем за все эти 2,5 года я себе все нервы вымотала.Даже боязнь замкнутого пространства началась!Пришел день,его выпускают и что вы думаете...он даже не позвонил,а столько обещаний(замуж звал под конец срока,но я не захотела в тюрьме свадьбу).Я думала,что ад это когда он сидел,но нет ад начался,когда он вышел.Вообщем в кратце.Я названиваю он игнорирует,я пытаюсь понять и его вывести на открытый разговор.ну хоть кто н будь обьяснил мне,что произошло.Он живет в другом городе.Через пару недель,как освободили вижу совмесные фото его и той взрослой женщины!он говорит,она просто в гости приезжала!!ну я,что дура,я не понимаю,какие нафиг гости!!!Или ему стыдно,что он с такой взрослой???Все эти полтора года он мне показывает,как я ему безразлична,но как только я отстаю.Начинает писать мне.Где я,что я!!!Скажите зачем,есле для него эти отношения закончены???Даже на свадьбу позвал.Приезжай мол мы же друзья!!!это для чего он делает????потом пишет.Нет никакой свадьбы,я пошутил,женюсь только на тебе.Скажите он издевается?Я просто не понимаю.Я сумасшедшая да?У меня столько вопросов,но он не считает нужным обьяснится со мной.За,что он так?Почему я терплю все это?Чего я хочу от него?Что я так прицепилась?Почему мне так важно получить обьяснения его поступкам?Почему я жду его?Он меня уже оскорблять начал!И вто же время держит меня рядом!или это обман и я сама не отпускаю его.Вобщем,что делать,чего я хочу.Помогите мне перестать воевать сама с собой.Спасибо!

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Что со мной?кто я вообще?почему я себя так ненавижу.

Сообщение Лариса Ткачева » 11 фев 2017, 14:00

Здравствуйте, Надежда!Спасибо за такое подробное письмо. Оно помогло мне немного познакомиться с Вами и увидеть, чем Вы сейчас живете.

Правильно ли я поняла, что сейчас Вы с молодым человеком живете в разных городах и у Вас с ним фактически нет отношений?
Вы пишите, что в отношениях, когда он всячески проявлял свою любовь к Вам, Вы только позволяли себя любить. Со своей стороны Вы не выказывали к нему чувств? Можно ли сказать, что во время отношений Вы проявляли к нему безразличие?
Какие чувства к этому молодому человеку Вы испытываете сейчас?

Надежда, в Вашем письме довольно много вопросов. Можете кратко сформулировать для себя и для меня, чего бы Вы хотели от нашей переписки. С чем бы Вы хотели разобраться в первую очередь? С чего начнем нашу работу?

Буду ждать Ваших ответов!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron