Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Разочарование...

Nika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 20:15

Разочарование...

Сообщение Nika » 10 фев 2017, 20:22

Здравствуйте!
Во мне разочаровались друзья. И на самом деле очень больно получать от них слова "Мы знать тебя больше не хотим...". Я просто не смогу без них,в школу ходить не хочется,потому что никто со мной не общается. Разве вот из-за одного дурацкого поступка от меня могут так все разом отвернуться,ведь нас так много связывало...Помогите пожалуйста,я и вправду не знаю что делать...

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Разочарование...

Сообщение Лариса Ткачева » 19 фев 2017, 14:42

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться, чтобы наше общение было комфортно для Вас?
Мы все живем в обществе, в той или иной степени зависим от мнения окружающих и стремимся быть принятыми ими. Я понимаю, что Вам сейчас, когда от Вас вдруг все отвернулись, очень тяжело, и хочу Вас поддержать и помочь.

Расскажите что-нибудь о себе. Пишите все, что сочтете нужным и чем захочется поделиться со мной. Так я смогу лучше Вас узнать.

Что Вы понимаете под «дурацким поступком»? Сможете рассказать, что Вы натворили? Как давно это произошло?
Как Вы думаете, почему с Вами перестали общаться сразу все?

Жду Ваших ответов!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron