Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Как простить мать?

ananazza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 15:13

Как простить мать?

Сообщение ananazza » 11 фев 2017, 15:25

Добрый день, Лариса!

Помогите разобраться с отношением к матери. Отношения у нас с ней всегда были сложными, описать все в одном после сложно, да и писать на открытый форум немного не по себе (привет от воспитанного недоверия к миру и людям). Может возможно какое то приватное общение? Понимаю, что мое сообщение, наверное, странное, но открыться так вот прилюдно не могу :|

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Как простить мать?

Сообщение Лариса Ткачева » 13 фев 2017, 16:38

Здравствуйте! Пока не знаю, как к Вам лучше обращаться.
На самом деле ничего странного в Вашем сообщении нет. Я понимаю, что раскрывать свой личный мир и глубокие переживания перед всеми бывает очень не просто. Не все это могут, и это естественно.
Но формат нашей письменной бесплатной психологической помощи подразумевает только открытую переписку. Таковы правила нашего проекта.
Вы можете также обратиться на наш скайп доверия pomogaya-drugim (режим работы: с понедельника по пятницу, с 12:00 до 15:00 московского времени).
Выбирайте наиболее комфортный для себя способ работы с психологом. Со своей стороны, я открыта для общения с Вами.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron