Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Не могу контролировать себя

Мия_Эрнева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:06

Не могу контролировать себя

Сообщение Мия_Эрнева » 21 янв 2018, 18:47

Добрый день. Проблема в том, что меня часто задевают веши, которые по сути не должны доводить до слез. Ведь бывает, что начинаешь плакать, когда уже на пределе. Но я начинаю от очень незначительных вещей. Например, мой отец начал упрекать меня в том, что я пошла гулять, хотя дома остались два моих брата , а я им не сделала даже еды. Меня это довело до слез, потому что на самом деле еда дома была, я сделала ее , и пошла я один единственный раз за очень долгое время. И такое со мной бывает часто. Раньше я считала, что человек видит, что я плачу и больше меня обижать не будет. Но в жизни все было наоборот, люди могли от этого обижать даже больше. Или не понимать, считать что я истеричка. Как научиться контролировать себя? Научиться быть спокойной и спокойно реагировать на упреки от других людей ? Ведь нельзя постоянно пить успокоительные. Заранее спасибо за ответ .

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Не могу контролировать себя

Сообщение Лариса Ткачева » 03 фев 2018, 17:08

Здравствуйте, Мия! Спасибо за Ваше обращение.
Я вижу, что параллельно с этим сообщением мне Вы работали с другим нашим психологом – Ириной С. Насколько я понимаю, переписка в той теме завершилась. Правильно? Дело в том, что по правилам нашего проекта с одним клиентом одновременно может работать только один специалист.

Мия, актуальна ли для Вас сейчас тема, с которой Вы ко мне обратились? Хотите ли Вы еще поработать со мной? Возможно, после общения со специалистом ситуация как-то изменилась.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева

Мия_Эрнева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 14:06

Re: Не могу контролировать себя

Сообщение Мия_Эрнева » 03 фев 2018, 22:36

Добрый вечер. Да, с момента моего обращения в проект уже многое изменилось. Ирина посоветовала мне обратиться к специалисту очно, так я и поступлю и данную тему также смогу обсудить. Большое спасибо за за ответ!


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron