Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


как вернуть бывшую женщину

fokinalexy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:40

как вернуть бывшую женщину

Сообщение fokinalexy » 21 фев 2018, 16:13

проблема простая. и не очень. полтора года назад познакомился с женщиной старше себя тогда даже не предполагал что на 19 лет. мне 38. она выглядит просто сногсшибательно , стройная ухоженная красивая. общались встречались гуляли, было все. нормальные отношения. с ней по знаку зодиака оба раки. были иногда какие то упреки недовольства периодами была холодна и я не знал как себя вести. у меня есть подружка с которой ранее общались и тоже было все но не долго потом стали просто друзьями. с бывшей договаривались говорить друг другу правду и она сказала что это чуть ли не главный аспект встреч для нее. я знал что у нее есть друг женатый 11 лет встречались вместе но ей не нравился с ним секс и еще что то и они стали друзьями. я рассказал про свою подругу. потом были моменты когда ловила меня на вранье. я бывало вечером ей звонил а она спрашивала "Ты выпил?" я чтобы ее не огорчать отрицал, она молчала. потом были мелкие ссоры из-за моей ревности и того что я на сайте знакомств нахожусь. я там был так как несмотря на то, что мы встречались и она там была. я ей объяснять честно не стал что смотрю когда она была. иногда разозлившись я просто ночью заходил на сайт на пару минут и входил чтобы ее позлить. она говорила что я должен ей верить она просто общается. и что если у нее есть в постеле мужчина то только один. так или иначе ревность меня душила и я стал общаться с бывшей и просить советов в той или иной ситуации когда не знал как поступить, т.е. к примеру встреча прошла потрясающе, вечером ни звонка ни смс и т.д. или холодность с ее стороны. потом как то у нее проскользнуло что бывших друзей между мужчиной и женщиной нет. я не придал этому значения. и вот незадолго до расстования в последнюю нашу встречу она спросила а ты меня обсуждаешь с подругой? я напрягся и сказал что да обсуждал, когда мне срочно нужна была женская консультация. она мне как ты мог? я понял что ее это бесит и соврал, что мол только пару раз. она замолчала потом встречи прекратились поставила в соцсетях игнор. мне удалось вывести ее на телефонный разговор и она сказала что ей скучно что мои мысли все о сексе и что она во мне разачаровалась но последней каплей стало то что я ей постоянно лгал и то что обсуждал ее с подругой. как оказалось на тот момент когда она задавала мне вопрос про мое обсуждение ее с подругой во время нашей встречи она нашла возможности прочитать нашу с подругой переписку в вайбере за какой период я не узнал. и к момету беседы она уже знала что обсуждаю и что не пару раз а постоянно. сказала что ненавидит не только как мужчину а больше как человека и бросила трубку. я психовал просил дать мне еще шанс обещал не общаться никогда с подругой, умолял не бросать. поняв что это бесполезно я написал смс что принмаю ее решение. затем пил, мучился. но решил ее вернуть так как люблю очень и хочу создать с ней и только семью. я удержался и месяц не звонил и не писал потом позвонил и предложил сходить в кино без выяснения отношений просто кино. она сказала что подумает и согласилась. далее я стал совершать вновь ошибки. за день до встречи был праздник и я пил. утром чувствовал себя не очень да и надо было на работу она прислала смс что готова и мы договорились на обед. я сбежал с работы пораньше. держался спокойно уверенно но в мои слова о том, что я делаю зарядку стал следит за собой она не поврели . к тому же я рассказал ей, это правда, что после расстования несколько раз встречался с другой женщиной, про секс не сказал соглгал что не было( он конечно был но все не то и не так не мое). а расстались так как я увидел в поведении этой женщины свое отражение слишком навязчива, эмоциональна, обидчева и мне тоже солгала, я узнал что во время начала с ней общения спала с другим. так вот я бывшей просто сказал что встретил женщину и словно посмотрел на себя в зеркало и теперь хочу измениться не на словах а на деле. пыталась во время встречи вспоминать и обсуждать мои негативные стороны как мог отбивался. расстались мило. поцеловл ее в щечку приобнял. в разговоре у нее проскользнуло что считает незря расстались. потом прислала смс чтобы я бросил пить так как выглядел ужасно. больше не списывались. объяснять я ей не стал что не пью и это было случайно . понимаю что встречу надо отложить. есть ли шанс ее вернуть и как лучше это сделать в этой ситуации. я без нее схожу сума, причем радикально разобрал свои ошибки и понятно что меняться очень трудно но к лучшему стоит и я собираюсь и начал это делать. Помогите пожалуйста как ее вернуть, что делать и как то по шагово можно реализовать в жизнь, пусть сначала хоть с друзьями пусть у нее возможно, не знаю точно, сейчас кто-то есть я готов ждать я безумно хочцу быть с ней! Спасибо

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: как вернуть бывшую женщину

Сообщение Лариса Ткачева » 27 фев 2018, 18:21

Здравствуйте! Спасибо, что написали мне. Как я могу к Вам обращаться?

Из Вашего письма я вижу, что Вы полны решимости вернуть свою женщину. Вы просите меня дать Вам некую инструкцию и расписать пошагово, что Вам нужно делать, чтобы вновь добиться ее расположения. К сожалению, не существует какого-то универсального совета, который бы дал 100% результат. Только Вы сами, зная себя и свою любимую, можете определить для себя, как Вам поступать и что для этого от Вас требуется.
Я, со своей стороны, готова помочь Вам разобраться в ситуации, в себе, возможно, понять причины, почему так произошло и что делать, чтобы этого не повторялось.
Скажите, пожалуйста, какой помощи Вы бы хотели от меня, как от психолога? Какие у Вас ожидания от нашей переписки? К чему мы будем идти в нашей работе?

С момента Вашего письма, в котором Вы писали, что уже начали меняться, прошла почти неделя. Скажите, пожалуйста, какие конкретно шаги Вы уже предприняли? Как у Вас проходит работа над собой? Какого сейчас Ваше эмоциональное состояние и настрой? Какие трудности? Возможно, Вы хотите что-то обсудить в связи с этой непростой работой над собой.
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей