Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Нужна помощь.

Mila33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 14:47

Нужна помощь.

Сообщение Mila33 » 27 мар 2018, 10:25

Здравствуйте Лариса!
Меня зовут Мила.В данный момент я собираюсь устроиться на работу( в новую сферу для меня) До этого не работала 4 года,тяжело болела мама. Несколько месяцев назад она умерла.Я и так всегда была неуверенная в себе,но сейчас все стало еще хуже.Перед тем как выйти на работу нас отправили на обучение.Там проводилось общение и тренинги.На обучении я была замкнутой,не могла ясно излагать свои мысли,путалась,внутри меня всю трясло из этого информация не могла усваиваться.Другие видели мою неуверенность и от этого мне становилось еще хуже. Я очень мнительный человек,у меня постоянное чувство вины что я не то сказала или что то не так сделала,что обо мне подумают люди. Я могу об этом думать днями и ночами,из этого мучает бесонница,страх перед новой работой,(что я не справлюсь) меня парализовал.Думаю может мне стоит отказаться.Пытаюсь пить успокаивающие,но они мне не помогает.

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение Лариса Ткачева » 31 мар 2018, 18:37

Здравствуйте, Мила! Спасибо за Ваше обращение ко мне.

Мила, идти на работу или отказаться - решать только Вам, основываясь на собственных желаниях, потребностях, состоянии. Давайте поразмышляем… Расскажите немного о себе. Сколько Вам лет? Сейчас Вы живете одна или у Вас семья? Ваше финансовое положение позволяет Вам не работать? Вы думаете отказаться конкретно от этой должности или от работы вообще? Вы хотите работать и реализовывать себя как специалист? Как Вы видите себя в ближайшем будущем, чем планируете заниматься, чему хотели бы себя посвятить?

Мила, у Вас наверное есть некие представления по поводу нашего общения. Чтобы не обмануть их и определиться с направлением дальнейшей работы, хочу у Вас уточнить: скажите, пожалуйста, чего Вы ожидаете от наших консультаций? Какую именно помощь Вы от меня хотели бы получить? Над чем мы с Вами будем работать? И какой результат будет для Вас показателем успешности наших консультаций?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron