Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Мучаю сама себя...

Вероника)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:23

Мучаю сама себя...

Сообщение Вероника) » 29 мар 2018, 21:25

Добрый день , у меня такая проблема , я одна, у меня нет близких друзей, потому что я сама этого добилась , я боюсь звать кого-то в гости или гулять, потому что знаю, что мне будет нечего сказать, им

со мной будет не интересно, а если я позову кого-то к себе, то я скучная и неинтересная, даже не буду знать чем с человеком заняться, в общем сижу одна(((…

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Мучаю сама себя...

Сообщение Лариса Ткачева » 05 апр 2018, 21:36

Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваше обращение.
Разрешите сначала познакомиться с Вами. Расскажите немного о себе. Сколько Вам лет? С кем живете? Чем занимаетесь? Чем Вы интересуетесь, увлекаетесь? Как проводите свободное время?

Опишите, пожалуйста, поподробнее Ваш страх «звать кого-то в гости или гулять». Как давно возник этот страх? Чего конкретно Вы боитесь? Что, согласно Вашим фантазиям, продиктованным страхом, произойдет, если Вы пригласите кого-то в гости или пойдете гулять? Что страшного может случиться?

Вероника, почему Вы решили, что Вы «скучная и неинтересная». Вам кто-то так говорил?

«даже не буду знать чем с человеком заняться»
Вы пробовали заранее, перед тем как позвать в гости, продумать план мероприятия, какие-то развлечения? Что Вы предпринимали, чтобы гостям у Вас было весело и не скучно?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron