Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Как обрести самоуважение

Tatiana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:14

Как обрести самоуважение

Сообщение Tatiana » 22 фев 2017, 09:18

Здравствуйте.мне 18лет .начиная с 5класа со школы из за неуважения к себе и воспитания неверного я опустилась перед одноклассниками из за своей низкой самооценки. получила душевную травму.и слетела с катушек.пошла а медицинский и там каждый день доводила себя до стреса и ушла оттуда из за того что у меня шизотипического расстройство.всд.панические атаки.фобии.это мне поставил диагноз врач психиатр.как мне снова поверить в себя?

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Как обрести самоуважение

Сообщение Лариса Ткачева » 09 мар 2017, 10:48

Здравствуйте, Татьяна!
Приношу искренние извинения за длительную задержку с ответом.

Как я поняла из Вашего сообщения, Вы не так давно обращались к психиатру. Изменилось ли как-то Ваше состояние после этого?

Вы пишите, что еще будучи в 5 классе получили душевную травму. Обращались ли Вы за это время к психологу? Прорабатывали с ним полученную детскую душевную травму?
Татьяна, почему Вы решили обратиться за помощью психолога именно сейчас? Возможно, какое-то событие в Вашей жизни подвигло Вас к такому решению.

Разрешите сначала познакомиться с Вами поближе. Расскажите подробнее о себе. С кем Вы живете? Чем увлекаетесь? Что любите? Как проходит Ваш обычный день?

И еще, Татьяна, подумайте, как Вы видите нашу дальнейшую работу? Чего ждете от нашей переписки?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron