Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помощ

Dilya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:44

Помощ

Сообщение Dilya » 02 мар 2017, 21:53

Здраствуйте мне нужна ваша помощ. Мне 34 лет 4 года назад я вышла замуж и у нас нет детей. С мужем мы были у многих докторов все говорят что мы здоровы. Я работаю в детсаде , 6 месец у нас был капремонт в этот переод я чуть себя не убила. Знакомые посоветовали мне проконсультироваться с психологом, глазу глаз не могла пойти в консультацию. Помогите мне пожалуйста

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Помощ

Сообщение Лариса Ткачева » 06 мар 2017, 12:47

Здравствуйте, Dilya!
Я увидела, что Вы также обратились к другому консультанту нашего проекта — Ирине С. В сообщении ей Вы описали противоположные обстоятельства. Что 2,5 года назад Вы родили ребенка, после чего стали испытывать нервозность. В то время как мне пишите, что у вас нет детей и, как я поняла из сообщения, вы сильно из-за этого переживаете.

Поясните, пожалуйста, эту ситуацию. И уточните, какую помощь Вы хотите получить от психолога?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей