Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Уход мужа

Регина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 12:28

Уход мужа

Сообщение Регина » 15 дек 2016, 12:40

Здравствуйте) месяц назад от меня ушел муж. У меня 2 детей. Он каждое утро приезжаел, развозил нас в садик, школу, на работу, вечером забирает. Так было до воскресенья, я поехала к бабушке-гадалке и перевернулась на машине. Машина очень сильно пострадала, я цела. После этого я с детьми переехала к свекрови. Он в квартиру. У него тесная переписка и встречи с коллегой по работе. Насколько у них серьезно, я не знаю, но подозреваю, что не просто так он ушел.. Я не знаю, что делать, как быть.. У меня хорошая работа, ипотечная квартира, его родители меня с детьми поддерживают.. Понимаю, что надо подождать, что он должен успокоится, но только хуже и хуже. Сегодня он увидел, что я читаю его телефон.. Муж не кому не говорит, что у него происходит в голове, какие мысли, ни с друзьями, ни с родителями.. Мы так хорошо жили, 10 лет. Ездили отдыхать, все делали вместе.. А тут он обвинил меня во всех своих бедах и неудачах, что жили плохо, что он страдал...

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Уход мужа

Сообщение Лариса Ткачева » 18 дек 2016, 17:53

Здравствуйте, Регина! Спасибо, что обратились ко мне и смогли рассказать здесь о своей ситуации. Я Вам искренне сочувствую, тяжело пережить и осознать, когда близкий любимый человек вдруг "отворачивается", да еще и всю вину и ответственность за это перекладывает на Вас.
Как мне показалось, Вы сейчас находитесь в состоянии замешательства, растерянности, неопределенности. Вы пишите, что муж ушел от Вас еще месяц назад, но вместе с тем он до последнего времени каждый день присутствовал в Вашей жизни.
Регина, какой дальнейший вариант развития события Вы сами для себя видите?
Чем я, как психолог, на Ваш взгляд, могу Вам помочь? Чего Вы ждете от нашего общения?
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

cron