Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Что делать дальше я не знаю?

Snizhana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:58

Что делать дальше я не знаю?

Сообщение Snizhana » 23 мар 2017, 05:04

Здравствуйте мені 16 років
2 роки тому я зробила самоубийство через те що мене батьки не хотіли розуміти і увесь час через мене сварилися, не пускали до хлопця сказали що він не той хто мені потрібен забрали телефон, на вулицю не пускали щоб я його не бачила я його як і любила 2 роки тому так і люблю до цього часу а мої батьки цього зрозуміти не можуть кричать на мене
Допоможіть будь-ласка

Лариса Ткачева
Аватара пользователя
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:30
Контактная информация:

Re: Что делать дальше я не знаю?

Сообщение Лариса Ткачева » 24 мар 2017, 15:34

Здравствуйте, Снежана! Спасибо, что обратились к нам за помощью.

Наша психологическая служба работает с клиентами со всего мира, но консультации мы проводим только на русском языке. Это связано с тем, что родным языком у всех наших психологов является русский, и другими языками мы, к сожалению, не владеем на достаточном уровне.

Поэтому, если у Вас есть такая возможность, предлагаю продолжить наше общение по-русски.
Опишите ниже, в следующем сообщении, свою проблему на русском языке и добавьте что-нибудь о себе. Это поможет мне познакомиться с Вами и понять, что Вы сейчас переживаете.

Буду рада помочь Вам по мере возможности!
С уважением, психолог-консультант, волонтер проекта Лариса Ткачева


Вернуться в «Лариса Ткачева. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron