Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Парень разлюбил

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Анонимhdb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 09:03

Парень разлюбил

Сообщение Анонимhdb » 09 сен 2018, 09:07

Встречались год он меня безумно любил как и я его это были серьезные отношения. Но на днях я хотела спрыгнуть с крыши и этим разбила его сердце ( без вопросов). Он разлюбил меня и очень изменился у него апатия ко всему но мы общаемся , он говорит что просто привязан ко мне и хочет по этому у нас свободные отношения сейчас. Он ненавидит себя больше чем меня и ему всё равно на все он стал грубее и правда видно что разлюбил , он даже извинился за то что не может меня полюбить. Что делать что бы вернуть былые отношения и загладить свою вину ? Он сказал что я разбила ему сердце.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Парень разлюбил

Сообщение Олег Комолов » 22 сен 2018, 21:04

Анонимhdb писал(а):Встречались год он меня безумно любил как и я его это были серьезные отношения. Но на днях я хотела спрыгнуть с крыши и этим разбила его сердце ( без вопросов). Он разлюбил меня и очень изменился у него апатия ко всему но мы общаемся , он говорит что просто привязан ко мне и хочет по этому у нас свободные отношения сейчас. Он ненавидит себя больше чем меня и ему всё равно на все он стал грубее и правда видно что разлюбил , он даже извинился за то что не может меня полюбить. Что делать что бы вернуть былые отношения и загладить свою вину ? Он сказал что я разбила ему сердце.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу обраться к Вам?
Из Вашего письма я понял, что парень разлюбил Вас после того, как Вы попытались спрыгнуть с крыши. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron