Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Арина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 19:51

Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Сообщение Арина » 23 дек 2016, 20:30

Здравствуйте!Очень благодарна была за психологическую помощь общения на любые темы!психологические вопросы!не знаю просто куда писать.А то я ничего уже не могу понять, абсолютно.О чем думать,как реагировать,что понимать,как себе помогать и нужна ли мне помощь вообще?
Я ещё с позитивным мышлением любую ситуацию в голове расматриваю по разному и с разбором как мне себя вести,вообще не влвлекаюсь в жизненный процесс.Таблетки принимать не хотелось,я ещё молодая и за здоровый образ жизни.Просто мне кажется мне не хватает общение.(через себя напишу)но все таки пожаловаться,я так боюсь этого слова!потому что одна психология, нужно общаться лишь на позитивные темы и рассматривать ситуации с позитивной точки зрения.не дай Бог показаться унылой,я же лучше всех могу соображать и поэтому в жизни у меня очень все хорошо.Лучше всех.
Сейчас я закрылась в себе полностью по себе чувствую,веду себя адекватно,но молча,меньше стала понимать что либо,особенно скрытые смыслы,как говориться "смысл между строк".
В общем помогите мне своим общением,либо у вас ссылка есть куда я могу по этому поводу обратиться,только не кботу,пожалуйста:) я не настолько глупа,чтобы с ботом общаться,мгн нужен интеллектуальный подход)
Только общение поможет мне разобраться что со мной,как себе помочь.
Когда я могу разобраться в себе и на строиться на общение душевное с людьми у меня и в жизненных ситуациях все встаёт на месте.А сейчас уже в течении двух лет,какой то безпорядочный хаос в жизни.И если бы мы смогли поговорить о моей жизни.Что я всегда избегаю говорить с людьми,основываясь на непонимание себя.

Арина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 19:51

Re: Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Сообщение Арина » 23 дек 2016, 20:50

[quote="Арина"]Здравствуйте!Очень благодарна была за психологическую помощь общения на любые темы!психологические вопросы!не знаю просто куда писать.А то я ничего уже не могу понять, абсолютно.О чем думать,как реагировать,что понимать,как себе помогать и нужна ли мне помощь вообще?
Я ещё с позитивным мышлением любую ситуацию в голове расматриваю по разному и с разбором как мне себя вести,вообще не влвлекаюсь в жизненный процесс.Таблетки принимать не хотелось,я ещё молодая и за здоровый образ жизни.Просто мне кажется мне не хватает общение.(через себя напишу)но все таки пожаловаться,я так боюсь этого слова!потому что одна психология, нужно общаться лишь на позитивные темы и рассматривать ситуации с позитивной точки зрения.не дай Бог показаться унылой,я же лучше всех могу соображать и поэтому в жизни у меня очень все хорошо.Лучше всех.
Сейчас я закрылась в себе полностью по себе чувствую,веду себя адекватно,но молча,меньше стала понимать что либо,особенно скрытые смыслы,как говориться "смысл между строк".
В общем помогите мне своим общением,либо у вас ссылка есть куда я могу по этому поводу обратиться,только не кботу,пожалуйста:) я не настолько глупа,чтобы с ботом общаться,мгн нужен интеллектуальный подход)
Только общение поможет мне разобраться что со мной,как себе помочь.
Когда я могу разобраться в себе и на строиться на общение душевное с людьми у меня и в жизненных ситуациях все встаёт на месте.А сейчас уже в течении двух лет,какой то безпорядочный хаос в жизни.И если бы мы смогли поговорить о моей жизни.Что я всегда избегаю говорить с людьми,основываясь на непонимание себя.Вы бы мне очень очень помогли жить снова в позитива,помогать другим,заряжать позитивом других.Не отнеситесь ,пожалуйста, к проблеме не так важно...со своей психологией я наедене так сойду с ума(
Пока в этом месяце я живу в своей семье(мама,братья)меня многое угнетает и приводит в бешенство,но я решила когда приехала домой,что лучше буду пить успокоительное,чем жизнь " сквозь пальцы"потому что в январе я снова поеду на квартиру где живу одна,там все спокойно с нервами. Но пустота,пусто ,пусто везде и во мне тоже.ничего меня не увлекает,постоянно думаю,что я могла бы чем нибудь и получше заняться-Это пустая трата времени.Общение меня нискем не вдохновляет.Может я привыкла к давлению мамы она властная женщина ,но при этом и интеллектуальная,правильная,теперь кроме её разговоров меня больше ничего и не мативирует.только вот после всех ссор с мамой на меня эти разговоры,после всех сказанных мне слов не действуют.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Сообщение Олег Комолов » 25 дек 2016, 17:47

Арина писал(а):Здравствуйте!Очень благодарна была за психологическую помощь общения на любые темы!психологические вопросы!не знаю просто куда писать.А то я ничего уже не могу понять, абсолютно.О чем думать,как реагировать,что понимать,как себе помогать и нужна ли мне помощь вообще?
Я ещё с позитивным мышлением любую ситуацию в голове расматриваю по разному и с разбором как мне себя вести,вообще не влвлекаюсь в жизненный процесс.Таблетки принимать не хотелось,я ещё молодая и за здоровый образ жизни.Просто мне кажется мне не хватает общение.(через себя напишу)но все таки пожаловаться,я так боюсь этого слова!потому что одна психология, нужно общаться лишь на позитивные темы и рассматривать ситуации с позитивной точки зрения.не дай Бог показаться унылой,я же лучше всех могу соображать и поэтому в жизни у меня очень все хорошо.Лучше всех.
Сейчас я закрылась в себе полностью по себе чувствую,веду себя адекватно,но молча,меньше стала понимать что либо,особенно скрытые смыслы,как говориться "смысл между строк".
В общем помогите мне своим общением,либо у вас ссылка есть куда я могу по этому поводу обратиться,только не кботу,пожалуйста:) я не настолько глупа,чтобы с ботом общаться,мгн нужен интеллектуальный подход)
Только общение поможет мне разобраться что со мной,как себе помочь.
Когда я могу разобраться в себе и на строиться на общение душевное с людьми у меня и в жизненных ситуациях все встаёт на месте.А сейчас уже в течении двух лет,какой то безпорядочный хаос в жизни.И если бы мы смогли поговорить о моей жизни.Что я всегда избегаю говорить с людьми,основываясь на непонимание себя.

Здравствуйте, Арина!
Из Вашего письма я понял, что Вы чувствуете нехватку общения, поскольку именно обсуждение проблем вносит ясность в Вашу жизнь и позволяет найти пути к их решению. Однако темы, которые волнуют Вас, как Вам кажется, неприемлемы для общения с людьми. Поэтому, если я правильно Вас понял, мою роль как психолога Вы видите в том, чтобы я помог Вам своим общением, выступил для Вас собеседником. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Арина, скажите, какие именно темы Вы хотели бы обсудить со мной?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.

Арина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 19:51

Re: Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Сообщение Арина » 25 дек 2016, 19:31

Здравствуйте,Олег.Спасибо за ответ.
Да,Вы верно истолковали слова.На сегодняшний день я уже выбрала себе определенное направление,чтобы двигаться в как я считаю зону комфорта.Где моим мыслям будет спокойнее.
Но бывает тупиковые ситуации в мыслях,когда мне тяжело из них выбраться самой и объяснить словесно.В таких ситуация я могу к Вам обратиться ?за обсуждением какой либо темы?

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Мне нужны разговоры,обо всем,благодаря им у меня все становится на место.

Сообщение Олег Комолов » 05 янв 2017, 14:15

Арина писал(а):Здравствуйте,Олег.Спасибо за ответ.
Да,Вы верно истолковали слова.На сегодняшний день я уже выбрала себе определенное направление,чтобы двигаться в как я считаю зону комфорта.Где моим мыслям будет спокойнее.
Но бывает тупиковые ситуации в мыслях,когда мне тяжело из них выбраться самой и объяснить словесно.В таких ситуация я могу к Вам обратиться ?за обсуждением какой либо темы?

Здравствуйте, Арина!
Приношу свои извинения за то, что заставил Вас так долго ждать ответа.
Если я правильно понял Вас, Вы уже выбрали определенное направление, которое, как Вы считаете, приведет Вас к комфортному состоянию. Однако, иногда у Вас возникают мысли, с которыми Вы не можете справиться самостоятельно, поэтому Вам нужна моя помощь. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Вы спрашиваете у меня: «В таких ситуация я могу к Вам обратиться ?за обсуждением какой либо темы?». Вы можете обращаться ко мне для обсуждения любой темы которая Вас волнует, и я смогу помогать Вам, если Вам не потребуется поддержка специалистов другого формата работы. К примеру, клиентам, имеющим навязчивые мысли или состояния, мы чаще всего рекомендуем обращаться к очным платным специалистам, поскольку письменный формат в подобных случаях малоэффективен.
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron