Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Про работу

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Мария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:45

Про работу

Сообщение Мария » 05 янв 2017, 19:55

Здравствуйте.

Мне 36лет. Со старой работы уволилась по независящим от меня обстоятельствам. Сейчас в поисках новой работы и столкнулась с тем, что не знаю, чем мне хочется заниматься. Просто "трудоустроить тело" уже пугает. А куда душа лежит не могу понять. И затягивать поиск нет возможности, так как без денег сильно долго не протянешь.
Не знаю с чего начать. В голове каша.

Заранее благодарна за ответ.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Про работу

Сообщение Олег Комолов » 07 янв 2017, 20:17

Мария писал(а):Здравствуйте.

Мне 36лет. Со старой работы уволилась по независящим от меня обстоятельствам. Сейчас в поисках новой работы и столкнулась с тем, что не знаю, чем мне хочется заниматься. Просто "трудоустроить тело" уже пугает. А куда душа лежит не могу понять. И затягивать поиск нет возможности, так как без денег сильно долго не протянешь.
Не знаю с чего начать. В голове каша.

Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Мария!
Из Вашего письма я понял, что перед Вами сейчас встал вопрос о выборе профессии, но Вы не знаете, каким хотели бы видеть Ваш дальнейший профессиональный путь. При этом существенным фактором, побуждающим Вас к поиску, для Вас выступает желание того, чтобы будущая работа приносила Вам не только материальные блага, но и моральное удовлетворение? Правильно ли я интерпретировал Ваши слова?
Скажите, чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей