Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Подскажите как поступить .

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
ArtemSamara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 16:57

Подскажите как поступить .

Сообщение ArtemSamara » 07 окт 2018, 17:27

21 февраля,мне девочка призналась в любви, и я согласился встречаться с ней, спустя две недели она стала избегать меня, я решил подойди и спросить, она сказала : ты мне надоел у меня есть другой.
Ну я отвалил, спустя неделю она пишет мне: если изменишься будем встречаться ,я соглашаюсь, меняюсь, а она шлет меня потом,потом я на нее забил, и стал торопить как мне сказали, потом она пишет давай мир, давай и продолжает изволите меня, обижаться все время на что-то, игнорируешь, но как ей что-нибудь надо она такая добрая, решил в школе подойти поговорить она послала, а подруги ее говорят, что она меня любит, а я ее люблю, все делаю ради нее, изменил себе жизнь, потерял друзей, из за нее,а сейчас она вообще не хочет меня видеть, слышать обо мне, чтобы я к ней подходил и т.д,пытался с ней в Вк поговорить не получается все лето с ней специально не общался, Думал она измениться, а стало только хуже, я понимаю это не конец света, но просто, цветы дарил, игрушки, украшения, гуляли, обнимались, а сейчас она одна и говорит что ее никто не любит, а я из кожи вон лезу ради нее, не сплю ночами, по правде, плачу скучаю по ней, резал руку, пытался с кем то еще встречаться, но помогу я опять возвращаюсь к этой девочке, а она шлет меня на три буквы.

ArtemSamara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 16:57

Re: Подскажите как поступить .

Сообщение ArtemSamara » 07 окт 2018, 17:28

ArtemSamara писал(а):21 февраля,мне девочка призналась в любви, и я согласился встречаться с ней, спустя две недели она стала избегать меня, я решил подойди и спросить, она сказала : ты мне надоел у меня есть другой.
Ну я отвалил, спустя неделю она пишет мне: если изменишься будем встречаться ,я соглашаюсь, меняюсь, а она шлет меня потом,потом я на нее забил, и стал торопить как мне сказали, потом она пишет давай мир, давай и продолжает изволите меня, обижаться все время на что-то, игнорируешь, но как ей что-нибудь надо она такая добрая, решил в школе подойти поговорить она послала, а подруги ее говорят, что она меня любит, а я ее люблю, все делаю ради нее, изменил себе жизнь, потерял друзей, из за нее,а сейчас она вообще не хочет меня видеть, слышать обо мне, чтобы я к ней подходил и т.д,пытался с ней в Вк поговорить не получается все лето с ней специально не общался, Думал она измениться, а стало только хуже, я понимаю это не конец света, но просто, цветы дарил, игрушки, украшения, гуляли, обнимались, а сейчас она одна и говорит что ее никто не любит, а я из кожи вон лезу ради нее, не сплю ночами, по правде, плачу скучаю по ней, резал руку, пытался с кем то еще встречаться, но помогу я опять возвращаюсь к этой девочке, а она шлет меня на три буквы.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Подскажите как поступить .

Сообщение Олег Комолов » 09 окт 2018, 20:05

ArtemSamara писал(а):21 февраля,мне девочка призналась в любви, и я согласился встречаться с ней, спустя две недели она стала избегать меня, я решил подойди и спросить, она сказала : ты мне надоел у меня есть другой.
Ну я отвалил, спустя неделю она пишет мне: если изменишься будем встречаться ,я соглашаюсь, меняюсь, а она шлет меня потом,потом я на нее забил, и стал торопить как мне сказали, потом она пишет давай мир, давай и продолжает изволите меня, обижаться все время на что-то, игнорируешь, но как ей что-нибудь надо она такая добрая, решил в школе подойти поговорить она послала, а подруги ее говорят, что она меня любит, а я ее люблю, все делаю ради нее, изменил себе жизнь, потерял друзей, из за нее,а сейчас она вообще не хочет меня видеть, слышать обо мне, чтобы я к ней подходил и т.д,пытался с ней в Вк поговорить не получается все лето с ней специально не общался, Думал она измениться, а стало только хуже, я понимаю это не конец света, но просто, цветы дарил, игрушки, украшения, гуляли, обнимались, а сейчас она одна и говорит что ее никто не любит, а я из кожи вон лезу ради нее, не сплю ночами, по правде, плачу скучаю по ней, резал руку, пытался с кем то еще встречаться, но помогу я опять возвращаюсь к этой девочке, а она шлет меня на три буквы.

Здравствуйте, Артем!
Из Вашего письма я понял, что девушка, которая Вам нравится, ведет себя очень противоречиво: сначала сама призналась Вам в любви, потом стала просить Вас, чтобы Вы изменились ради нее, а теперь отвергает Вас. Это все вызывает в Вас недоумение. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Мне кажется, я понимаю Ваши переживания. Часто мы не понимаем, что делать, когда девушка, которая нравится нам, держит нас на дистанции, при этом не отталкивает нас окончательно, а периодически выдвигает какие-то условия. В этой ситуации очень важно осознать свои действия и взглянуть на ситуацию как бы со стороны.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron