Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Рушу отношения не в первый раз

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Lyasik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:48

Рушу отношения не в первый раз

Сообщение Lyasik » 25 ноя 2018, 20:54

Добрый день. У меня проблема. От меня ушла девушка. Я довел её ревностью и придирками. У меня постоянно был страх что она меня оставит. В итоге она ушла. Когда я остаюсь один я начинаю терроризировать девушку с просьбой вернуться. Я вижу проблему, что я виноват сам и довожу ситуацию до критической. У меня подозрения, что у меня аутофобия. Но как от неё избавиться не знаю. Помогите мне. Я уже не могу больше вредить себе и другим.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Рушу отношения не в первый раз

Сообщение Олег Комолов » 30 ноя 2018, 13:43

Lyasik писал(а):Добрый день. У меня проблема. От меня ушла девушка. Я довел её ревностью и придирками. У меня постоянно был страх что она меня оставит. В итоге она ушла. Когда я остаюсь один я начинаю терроризировать девушку с просьбой вернуться. Я вижу проблему, что я виноват сам и довожу ситуацию до критической. У меня подозрения, что у меня аутофобия. Но как от неё избавиться не знаю. Помогите мне. Я уже не могу больше вредить себе и другим.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?
Из Вашего письма я понял, что от Вас ушла девушка потому, что Вы ревновали ее и подозревали в чем-то. Верно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, часто бывает так, что пытаясь удержать близкого человека рядом с собой, мы наоборот отталкиваем его. Зачастую бывает важно проанализировать свои отношения с этим человеком для того, чтобы исправить их.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron