Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Вопрос о концепции

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Вячеслав1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 15:51
Откуда: Белгород

Вопрос о концепции

Сообщение Вячеслав1 » 30 ноя 2018, 16:28

Здравствуйте!

Можно вам задать философский вопрос по поводу сайта? Мне просто интересна концепция. Я любительски интересуюсь психологией, у меня пока нет психологического образования и видимо поэтому не хватает знаний вообще о концепции психологов.

Мне не совсем понятно название сайта: "Помогая другим- помогаешь себе". Под словом "другие" можно подразумевать "чужих" людей. Условно говоря есть "мой мир", а есть "другой мир". Мой мир - мне помогает, другие мне вредят... (это из собственного опыта). Тогда возникает вопрос, зачем помогать другим? Может лучше помогать своим?

Что касается лично меня, то у меня много вопросов которые хотелось бы обсудить, но какую-то конкретную проблему пока озвучивать не хотелось бы (из-за того, что не могу расставить их по приоритету). Поэтому решил просто начать разговор. Надеюсь что в процессе приоритет расставится естественным способом...

Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron