Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Тяжесть.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Filinomys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 00:22

Тяжесть.

Сообщение Filinomys » 02 дек 2018, 00:36

Здравствуйте!
Меня зовут Филипп. Я инвалид, имеющий неизлечимую болезнь, которая перевернула мою жизнь с ног на голову. Вся моя проблема в том, что я не имею ни цели, ни желаний, так же у меня ничего не получается и то, за что я берусь, всегда идёт прахом. Я очень сильно ограничен в передвижение.
Мне очень хочется дать волю эмоциям и почувствовать себя живым, но я не знаю как это. Все вокруг любят, смеются, плачут, а я способен только грустить.
Спасибо за внимание.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Тяжесть.

Сообщение Олег Комолов » 11 дек 2018, 20:48

Filinomys писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Филипп. Я инвалид, имеющий неизлечимую болезнь, которая перевернула мою жизнь с ног на голову. Вся моя проблема в том, что я не имею ни цели, ни желаний, так же у меня ничего не получается и то, за что я берусь, всегда идёт прахом. Я очень сильно ограничен в передвижение.
Мне очень хочется дать волю эмоциям и почувствовать себя живым, но я не знаю как это. Все вокруг любят, смеются, плачут, а я способен только грустить.
Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Филипп!
Из Вашего письма я понял, что Вы испытываете боль и печаль из-за того, что болезнь сильно огрничила Ваши физические возможности и Вы чувствуете некую пустоту вместо радости жизни. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей