Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Стоит ли стараться,если всё в пустую? Проще умереть

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
grom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 14:35

Стоит ли стараться,если всё в пустую? Проще умереть

Сообщение grom » 16 янв 2019, 15:05

Здравствуйте,пишу скорее не для помощи,а чисто формально,для себя знать,что попробовала все варианты. Настя(имя не мое),так,для удобства общения,дальше,всё,что напишу правда. Мне 21 и я беременна,это важное уточнение,именно беременность и не дает мне уйти из жизни,но это пока. Заканчивается восьмой месяц беременности,немного осталось и ребёночек уже будет смеяться и плакать,узнавать и запоминать. Я очень хочу быть мамой,но мне страшно,в моей жизни всё складывается очень тяжело,особенно последний год. Я влюбилась в парня,ему 27,стали жить вместе,все вроде было хорошо,однако,стала замечать,что он часто меня обманывает в мелочах,иногда в более серьезных делах,выяснилось,что у него большой долг,но я его не бросила,люблю потому что,мы работали вместе,занимались ремонтом под ключ,взяли кредит,чтобы отдать половину долга(большая очень сумма),взяли кредит,потому что люди,перед которыми долг угрожали и ему и мне. Так мы работали и платили. Я узнала,что беременна,очень счастлива была в ту минуту, встала на учет,ходила на узи,всё было хорошо, а потом диагноз:"ккт-крестцово-копчиковая тератома плода" рак! У нашего ребенка нашли рак на втором узи. Сколько я плакала даже сказать не могу,но,говорят,что можно рожать,что будут делать ребенку операцию,но мне очень страшно,страшно за малыша. Вскоре не смогла работать,врачи,больницы,стрессы и постоянное плохое самочувствие. Любимый часто злится на меня,срывается,с работой у него не заладилось,когда я перестала работать . Объектов нет,еще что-то. Мне кажется,что он мне врет,потому что работать он ходит,но деньги не приносит,то не заплатили,то сам бросил. У нас задолженность по кредиту,опять начались угрозы по поводу оставшейся части долга,человек прямым текстом говорит,что времени ждать больше нет,но я и не боюсь умереть,возможно,только за. С деньгами сейчас очень тяжело,уже и на хлеб нет. Продуктов нет. В поликлинику пешком сегодня пойду на осмотр,не ближний свет,но нужно. Кажется,что все дело только в финансовых проблемах,но,нет. Я очень устала стараться,устала казаться сильной,устала поддерживать парня,который не поддерживает меня,устала врать маме,что всё хорошо. Мама знает,что у ребенка осложнение,что это рак,но она не понимает. Знаете,люди,чтобы не нервничать,привыкли верить в чудо,вот и она постоянно говорит,что это ошибка или ещё что,она ведь не ходит на узи,где ты смотришь на монитор и видишь своего маленького,у которого опухоль уже приличных размеров,смотришь и плачешь. Знаете,я не очень верущая,но молюсь,каждый вечер молюсь.

Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей