Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Сложная ситуация в личной жизни

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Анжела23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 19:54

Сложная ситуация в личной жизни

Сообщение Анжела23 » 04 апр 2019, 20:12

Здравствуйте, у меня сложная жизненная ситуация с которой я уже справится сама не в силах, чувства и гормоны берут своё. Мои отношения длятся 3 года, до января этого года вся моя жизнь шла чередом , отношения приносили только радость я считала что люблю и любима. Месяц январь мне поставили диагноз Киста яичника, мне нормально ничего не объяснили и из-за боязни я начала рыдать целыми днями и уходить в себя( Шло время , много слез, нерв . В феврале мне ставят диагноз поликистоз и говорят что возможно я никогда не забеременею и мне не поможет ЭКО , мой молодой человек был рядом , поддерживал , но я только больше погружалась в свои проблемы . 20 февраля мне сказали что либо сейчас делаем аперацию и беременеем , на этой почве я устроила скандал своему любимому и поставила ультиматум либо женимся либо разбегаемся. Он стал сам не свой начал отдалятся , пошли ссоры. В один день он говорит что ему надо отойти от отношений и побыть одному . Мои истерики только усилились , начали жить отдельно друг от друга, от общего друга узнала что мой молодой человек охладел ко мне ещё в декабре... А я не оставляла своего любимого в покое звонила , писала , да и он сам звонил и писал. 1 марта он написал что между нами все кончено , я отвезла ему вещи и он сказал что не любит меня больше( но после этого продолжал звонить . Мы не общались несколько дней , на что 4 марта он приехал ко мне и сказал что понял как сильно меня любит и не может без меня и если надо сейчас беременеть , то будем(но мой врач посоветовала пока есть возможность лечиться , чем я на тот момент и занималась) 8 марта он делает мне предложение и я нахожусь в растерянности как можно сначала любить , потом нет , потом снова любить. Я согласилась , но моих проблем стало больше , меня не отпускает мысль что в любой момент он может уйти , что он меня обманывает и женится только потому что так надо. Я думаю что он меня не любит , мне очень сложно , я плачу целыми днями

mangotn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 16:07

Re: Сложная ситуация в личной жизни

Сообщение mangotn » 07 апр 2019, 16:12

Привет, друг по несчастью. Как ты?
у меня немного похожая ситуация ) - вот - viewtopic.php?f=8&t=16005

reuhAddede
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 05:40
Откуда: USA
Контактная информация:

Сложная ситуация в личной жизни

Сообщение reuhAddede » 24 фев 2020, 17:59

Непростая ситуация, но ты молодец, что борешься за свое счастье, за свои права Выше нос Все будет наилучшим для тебя образом


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron