Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Любовь отношения семья

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Алина2502
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 09:07

Любовь отношения семья

Сообщение Алина2502 » 08 апр 2019, 09:25

Здравствуйте.у меня проблемы с мужем,а может я их сама надумала,уже не знаю.это у меня второй брак,с первым мужем развелась по причине его гуляний на сторону.так вот,сейчас мы уже год как женаты,есть ребенок 5 месяцев.мне тут сказали что мой муж от меня любит погулять и даже сказали с кем...он все отрицает,конечно кто в таком признаётся.мне бы вроде хочется отпустить ситуацию и списать все на злые языки,ведь на самом деле муж то он не плохой,да и в отношениях у нас всегда все хорошо.но ничего не могу поделать с собой,думаю об этом постоянно и получаются скандалы.как мне с собой справиться или уже справляться то не стоит?ещё один развод?в общем я запуталась и не знаю как правильно поступить.может вы мне поможете как то разобраться и в ситуации и в себе.спасибо.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Любовь отношения семья

Сообщение Олег Комолов » 18 апр 2019, 13:22

Алина2502 писал(а):Здравствуйте.у меня проблемы с мужем,а может я их сама надумала,уже не знаю.это у меня второй брак,с первым мужем развелась по причине его гуляний на сторону.так вот,сейчас мы уже год как женаты,есть ребенок 5 месяцев.мне тут сказали что мой муж от меня любит погулять и даже сказали с кем...он все отрицает,конечно кто в таком признаётся.мне бы вроде хочется отпустить ситуацию и списать все на злые языки,ведь на самом деле муж то он не плохой,да и в отношениях у нас всегда все хорошо.но ничего не могу поделать с собой,думаю об этом постоянно и получаются скандалы.как мне с собой справиться или уже справляться то не стоит?ещё один развод?в общем я запуталась и не знаю как правильно поступить.может вы мне поможете как то разобраться и в ситуации и в себе.спасибо.

Здравствуйте, Алина!
Из Вашего письма я понял, что Вы подозреваете мужа в измене. В связи с этим Вы хотите понять, как как пережить боль и поступить далее в данной ситуации - простить его или подать на развод. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron