Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Расставание с любимой, навсегда

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Кочкин Виталий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 16:14

Расставание с любимой, навсегда

Сообщение Кочкин Виталий » 16 апр 2019, 16:21

Меня бросила девушка с которой мы встречались 1.5 года, у нас было все идеально, мы даже не разу сильно не ругались. Но тут вдруг она говорит что у нас были идеальные отношения и я был лучшим парнем на свете, но она погасла, больше нету чувств. Я не понимаю что мне делать, я её безумно люблю мне все напоминает о ней. А в мае ещё идти в месте на концерт, на который мы очень давно хотели пойти и купили билеты. Мы остались друзьями, но мне очень тяжело. Я просто отказываюсь забывать её, я боюсь то что разлюблю и тогда не смогу кого либо любить. Ведь я себя знаю, это была настоящая любовь, дальше такого не будет.
Как думаете у меня ещё есть шанс?

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Расставание с любимой, навсегда

Сообщение Олег Комолов » 18 апр 2019, 20:02

Кочкин Виталий писал(а):Меня бросила девушка с которой мы встречались 1.5 года, у нас было все идеально, мы даже не разу сильно не ругались. Но тут вдруг она говорит что у нас были идеальные отношения и я был лучшим парнем на свете, но она погасла, больше нету чувств. Я не понимаю что мне делать, я её безумно люблю мне все напоминает о ней. А в мае ещё идти в месте на концерт, на который мы очень давно хотели пойти и купили билеты. Мы остались друзьями, но мне очень тяжело. Я просто отказываюсь забывать её, я боюсь то что разлюблю и тогда не смогу кого либо любить. Ведь я себя знаю, это была настоящая любовь, дальше такого не будет.
Как думаете у меня ещё есть шанс?

Здравствуйте, Виталий!
Из Вашего письма я понял, что девушка, которую Вы любите, бросила Вас. Вы испытываете тоску и не знаете, как поступить дальше. Верно ли я истолковал Ваши слова?
К сожалению, часто бывает так, что отношения с человеком, которого мы любим подходят к концу. Причин у этого может быть много. И важно бывает понять, что произошло и как быть дальше.
Я хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей