Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


Помогите, я его теряю, если не уже...

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Отчаявшаяся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 03:36

Помогите, я его теряю, если не уже...

Сообщение Отчаявшаяся » 19 июл 2017, 03:43

Здравствуйте, я познакомилась в ВКонтакте с самым замечательным человеком на свете, с родственной душой... Но сегодня мы очень серьёзно поссорились, я не знаю, что мне делать, у меня мысли в голове не задерживаются, никак не могу собрать их в кучу и понять, что произошло. Помогите.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Помогите, я его теряю, если не уже...

Сообщение Олег Комолов » 21 июл 2017, 19:56

Отчаявшаяся писал(а):Здравствуйте, я познакомилась в ВКонтакте с самым замечательным человеком на свете, с родственной душой... Но сегодня мы очень серьёзно поссорились, я не знаю, что мне делать, у меня мысли в голове не задерживаются, никак не могу собрать их в кучу и понять, что произошло. Помогите.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу обращаться к Вам?
Из Вашего письма я понял, что Вы поссорились с человеком, с которым переписывались по сети, и который Вам очень нравился. Теперь Вы боитесь его потерять. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Часто бывает так, что мы находим в человеке буквально родственную душу, которая понимает нас во всем и с которой нам хорошо и спокойно находиться вместе. Но часто бывает и так, что мы буквально «залипаем» на этом человеке, панически боимся его потерять, поскольку собственная жизнь без него нам кажется пустой. В таком случае, определить свои приоритеты и форму взаимоотношения с людьми бывает полезно.
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.

Katrin30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:29

Re: Помогите, я его теряю, если не уже...

Сообщение Katrin30 » 23 ноя 2017, 10:46

Здравствуйте. Я два года встречалась с мужчиной и вот буквально за два дня я его кажется потеряла. А произошло все скорее по моей вине я не сказала ему правду. Что сделать чтоб его вернуть?

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: Помогите, я его теряю, если не уже...

Сообщение Олег Комолов » 20 дек 2017, 20:18

Katrin30 писал(а):Здравствуйте. Я два года встречалась с мужчиной и вот буквально за два дня я его кажется потеряла. А произошло все скорее по моей вине я не сказала ему правду. Что сделать чтоб его вернуть?

Здравствуйте!
Извините, что заставил Вас так долго ждать ответа.
Скажите, как я могу обращаться к Вам?
Я предлагаю Вам продолжить диалог в другой ветке, поскольку здесь идет разговор с другим клиентом.
Из Вашего письма я понял, что Вы прекратили отношения с мужчиной, который Вам нравился. Вы вините в этом себя, поскольку, как Вам кажется, не стоило рассказывать ему правду. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я искренне хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации и помочь Вам принять правильное решение, но вначале я должен у Вас спросить: чего бы Вам хотелось достичь, работая вместе со мной? Попробуйте поразмышлять, чем я, как психолог, могу Вам помочь, в сложившейся ситуации?
С уважением. Психолог-консультант проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей