Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.


У меня есть подозрения по поводу раздвоения личности.

Уважаемые клиенты! Олег больше не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Аноним
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 20:19

У меня есть подозрения по поводу раздвоения личности.

Сообщение Аноним » 23 июл 2017, 20:25

Здравствуйте! Совсем недавно, я проходила тесты в интернете по поводу раздвоения личности. Результат был очень высоким. Но я, все же не до конца доверяю тестам и решила написать вам. Я бы хотела, чтобы вы, как человек, получивший образование и разбирающийся в этом подтвердили или опровергли это. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Олег Комолов
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:12

Re: У меня есть подозрения по поводу раздвоения личности.

Сообщение Олег Комолов » 24 июл 2017, 12:37

Аноним писал(а):Здравствуйте! Совсем недавно, я проходила тесты в интернете по поводу раздвоения личности. Результат был очень высоким. Но я, все же не до конца доверяю тестам и решила написать вам. Я бы хотела, чтобы вы, как человек, получивший образование и разбирающийся в этом подтвердили или опровергли это. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как я могу обращаться к Вам?
Из Вашего письма я понял, что Вы проходили некие тесты в Интернете, и они показали, что у Вас есть раздвоение личности. Теперь Вы хотите прояснить свое психическое состояние. Верно ли я истолковал Ваши слова?
Я согласен с Вами, что не стоит полностью доверять тестам в Интернете, особенно когда они касаются здоровья человека. Диссоциативное раздвоение личности – это диагноз, который ставится врачем-психиатром после долгих обследований пациента. Обращаю Ваше внимание, что данный диагноз ставится исключительно в очном формате. Если у Вас имеются какие-либо основания для того, чтобы подозревать у себя наличие данного психического расстройства, я рекомендую Вам в ближайшее время обратиться к врачу. Также хочу заверить Вас, что психическое расстройство – это не то же самое, что психическое заболевание. Оно корректируется намного быстрее, чем заболевание.
С уважением. Психолог проекта Олег Комолов.


Вернуться в «Олег Комолов. Психолог проекта»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron